Перейти к содержанию

Витаминно-минеральные комплексы


Рекомендуемые сообщения


Вернемся в тему
итак
У меня вопрос-сегодня увидел у дикарика своего какую то нитку из клоаки,пока позвонил жене-пока приехала,нитка исчезла,обыскали все,боюсь что глисты,а вот этого препарата(Tonic&Bitters)не нашел нигде,у нас конечно бесполезно искать,а у меня еще и выкормыш
1 переходит ли ко 2 попугаю
2 пролечить ли обоих
3 и главное где заказать-по ссылкам не нашел ни в одном из этих перчисленных интернет-магазинов.
Подскажите если в курсе.
Спасибо за любой ответ.
Может и не глист но..на всякий случай.
Сомнения то гложат.

MorozKo59, думаю, Вас не напрасно гложат сомнения. Вам лучше всего не терять время на поиски Tonic&Bitters, т.к. от глистов и яиц глистов ветеринарами применяется другой препарат, потому как существуют разные виды глистов и находиться они могут не только в пищеварительной, но и в дыхательной системе. Сдайте, пожалуйста, анализ помёта на глисты всем попугаям.
Почитайте, пожалуйста, Глисты-выползки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MorozKo59, думаю, Вас не напрасно гложат сомнения. Вам лучше всего не терять время на поиски Tonic&Bitters, т.к. от глистов и яиц глистов ветеринарами применяется другой препарат, потому как существуют разные виды глистов и находиться они могут не только в пищеварительной, но и в дыхательной системе. Сдайте, пожалуйста, анализ помёта на глисты всем попугаям.
Почитайте, пожалуйста, Глисты-выползки
Спасибо за ответ-ту тему я сразу прочитал,вот потому и отписал,про каниквантел в курсе-но он для собак-кошек,а вот дозировки для жако не знаю точно,видно надо еще подробней тему прочитать ,с Зосей связывался-постараюсь сдать анализы-хотя в нашем захолустье это так тяжело что слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответ-ту тему я сразу прочитал,вот потому и отписал,про каниквантел в курсе-но он для собак-кошек,а вот дозировки для жако не знаю точно,видно надо еще подробней тему прочитать ,с Зосей связывался-постараюсь сдать анализы-хотя в нашем захолустье это так тяжело что слов нет.

MorozKo59, пожалуйста. Дозировку Вам назначит или Зося или любой др. рекомендуемый вет.специалист только после результатов анализов. Не тяните, сдайте анализы всем попугаям, т.к. при наличии гельминтов происходит интоксикация организма.
Клинцовская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных
г. Клинцы
(48336) 4-52-30
klvet@online.debryansk.ru
Часы работы
с 8:00 до 17:00
P.S. Если не получится сделать анализ в вет.станции, попробуйте обратиться в гор.поликлинику либо во взрослую, либо в детскую, или в гор.больницу, за дополнит.плату попробуйте договориться сдать анализы на гельминты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MorozKo59, пожалуйста. Дозировку Вам назначит или Зося или любой др. рекомендуемый вет.специалист только после результатов анализов. Не тяните, сдайте анализы всем попугаям, т.к. при наличии гельминтов происходит интоксикация организма.
Клинцовская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных
г. Клинцы
(48336) 4-52-30
klvet@online.debryansk.ru
Часы работы
с 8:00 до 17:00
P.S. Если не получится сделать анализ в вет.станции, попробуйте обратиться в гор.поликлинику либо во взрослую, либо в детскую, или в гор.больницу, за дополнит.плату попробуйте договориться сдать анализы на гельминты.

Спасибо-да я в курсе про адрес и что к чему-просто сегодня выходной-и знакомая не в городе-не дозвониться-завтра все решим,а в крайнем случае-через нашу людскую-знакомство конечно есть,вот с утра посмотрел на кал старшего-через лупу-у него привычка-терпит пока не выпушу-потом кучу бах-вроде бы не видно никаких-но лупа конечно не то,ток на больших пришельцев.
В ветлечебнеце про птиц-таких-и слушать не хотят,или боятся или -не знаю,по совету Зоси скажем что типа от шиншил.
Еще раз всем биг СПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо-да я в курсе про адрес и что к чему-просто сегодня выходной-и знакомая не в городе-не дозвониться-завтра все решим,а в крайнем случае-через нашу людскую-знакомство конечно есть,вот с утра посмотрел на кал старшего-через лупу-у него привычка-терпит пока не выпушу-потом кучу бах-вроде бы не видно никаких-но лупа конечно не то,ток на больших пришельцев.
В ветлечебнеце про птиц-таких-и слушать не хотят,или боятся или -не знаю,по совету Зоси скажем что типа от шиншил.
Еще раз всем биг СПС.
мда уж совсем мрак у нас творится-не то что лаборатории нет-даж шприцов в продаже.так что с анализами пролет-вариант через людскую-попытаюсь,если не получится то и ...не знаю что и делать,видно придется посто пролечить и посмотреть после 5 первых дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может не совсем туда, но поделюсь.
Где-то месяц назад, я своих двум волнистикам купила витамины Canina v12.
В старшей ничего такого не заметила, а вот младшая начала выглядеть более здоровой, так как у нее было сильное голодное истощение и она долго отходила от него. Теперь выглядит здоровой и более активной, уже вылазит с клетки и летает, что раньше не хотела делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.