Перейти к содержанию

Моя Гейша


katrin-or-katya

Рекомендуемые сообщения

Привет шиншилломанам!
Очень хотелось бы познакомить вас с моей чудесной девочкой Гейшей..)
Ей два года,стандарт.
post-29091-1295876942_thumb.jpg post-29091-1295876963_thumb.jpg post-29091-1295877692_thumb.jpg post-29091-1295878259_thumb.jpg

Изменено пользователем katrin-or-katya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка я надеюсь-переноска на фото? Невероятно крошечная.
И корм не подходящий. Шиншиллки не должны есть злаки, тем более в таких количествах. Они едят в основном гранулы, сено мягенькое.
А так хорошенькая, конечно.
Мне они очень нравятся, не смотря на то что ночные ) Шерстка у них - это что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ребёнок:).
Я много лет держала шиншилл, очень-очень их люблю, но так сложилось, что мне пришлось с ними расстаться:(. Очень мне их не хватает.
Я тоже надеюсь, что это у Вас переноска, так как шуни не могут жить в таких условиях, им надо много места. Чем Вы её кормите? В чём купаете?
elena8, зверь и правда ночной, но я ложилась поздно и вполне могла уделять им внимание. А вот муж мой, иногда очень ругался на них, особенно когда у них брачные игры были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже жили шиншиллы.Но один умер,подобрав листья фикуса,когда гулял,а второго отдали,потому что зверь действительно ночной и не мягкая игрушка,гладиться не любят.Но клетка была большой,и аквариум круглый,куда мы песок специальный насыпали.Так они купаются интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прелесть :) как кошку на колени не посадишь конечно,но зато можно в догонялки поиграть (не пугайтесь,я имею ввиду делать вид что ее ловите) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.