Перейти к публикации
Dmitri

Eesti Linnuhuviliste Ühing

Рекомендованные сообщения

Dmitri

Уважаемые любители птиц.

Позвольте поделиться информацией о данном клубе:

Объединение создано 17 июля 2006 года.

На сегодняшний день Мы являемся единственным клубом такого профиля на территории Эстонской Республики. Члены нашей организации, владельцы различных видов птиц, как простые любители, так и профессионалы с многолетним опытом, а также люди интересующиеся орнитофауной...

Приглашаем посетит новый сайт объединения (форум открылся 24.12.10): http://www.linnuhuviliste.ee

falconry.ee & linnuabi.eu & falcoresearch.info

В обучении и охоте с ловчей птицей, результат один: рано или поздно, остаешься без неё… ©®

Поделиться сообщением

Cheshirski

Dmitri, заглянул - есть некое ИМХО. Требование указать при регистрации реальные имя-фамилию, с одной стороны, идет вразрез с интернет-традицией ников (и необязательно человек конспирируется - ну просто он уже привык жить в виртуальном пространстве под определенным сетевым именем), с другой - а что будете делать, если зарегистрируется пять Иванов Петровых (или эстонскоязычная аналогия - с распространенными именами и фамилиями), а с третьей - проверить подлинность ФИО малореально. Поэтому, думаю, такое требование из Правил надо изъять (ИМХО).

Все мы здесь ненормальные - ты ненормальная, я ненормальный... (с) Л.Кэролл "Алиса в стране чудес"

Дамы и господа! В личке - только личное! Консультирую только в темах форума!

Бываю нечасто. Если очень надо - пишите в почту.

Крик души консультанта - читать всем!

Полезные ссылки:

Как сделать фото рентгена

Как взять мазок

Кормление через зонд и в клюв из шприца

Разводим лекарства для спаивания в клюв

Кисти - использование для лечения птиц

Поделиться сообщением

Dmitri

Cheshirski, благодарю за мнение.
Данный сайт клуба любителей птиц Эстонии, форум также создан для них и для тех, кто хочет открыто общаться с другими на темы птиц. Мы в клубе друг друга знаем по именам и фамилиям (отчества у эстонцев не применяется), а не по никам. Да и зачем они на форуме, ведь приятней получать ответы и писать конкретному человеку, а не "петушку" или "зайке".
К тому же в эстонском интернэте есть другие птичьи форумы (на эстонском языке) и у пользователя есть выбор куда обратиться.
Будем малым количеством, но качеством!
Рады будем видеть и Вас (а также других пользователей) на нашем форуме.
Жаль, что из-за дефицита информации, у нас всю информацию боятся давать открыто. Стесняются...

В обучении и охоте с ловчей птицей, результат один: рано или поздно, остаешься без неё… ©®

Поделиться сообщением

Ника РА

Dmitri, т.е. если я захочу зарегистрироваться на этом форуме, то ко мне все будут обращаться Рыжова-Аленичева? Это фамилия у меня такая.
Хотела зарегистрироваться, но с таким условием не буду. Это на работе для начальника я Рыжова-Аленичева. А для "бытового" общения подобная официальщина костью в горле встает.

Уж лучше одна "зайка" и один "петушок", чем десятки Марий и донов Педров...

Вообще, как, например, на меня может повлиять тот факт, что вы там все друг друга знаете? Ну обращаться можно так, как нравится, и я буду обращаться так, как написано в профиле пользователя. Но если лично мне неприятно обращение ко мне по фамилии?

Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов. Изображение

Пожалуйста, не пишите мне в личку, я захожу крайне редко. По срочным вопросам меня можно найти Вконтакте https://vk.com/rumtudum

Поделиться сообщением

Dmitri

Указание при регистрации Имени и Фамилии не обязует пользователей обращаться к друг другу по фамилии.

У нас в стране принято обращаться по имени или имени и фамилии. Я просто не совсем понял причём здесь обращаться по фамилии... Предполагаю, что недоразумение из-за того, что в России пишется сначала Фамилия, а только потом Имя. В Эстонии Имя идёт впереди и только потом Фамилия. В правилах регистрации на нашем форуме написано, что нужно указывать...

Поделиться сообщением

Cheshirski

Рады будем видеть и Вас (а также других пользователей) на нашем форуме.

1027433[/snapback]

Dmitri, в том и дело, что в птичьем интернете я - Cheshirski. А в техинтернете у меня другой ник...

Все мы здесь ненормальные - ты ненормальная, я ненормальный... (с) Л.Кэролл "Алиса в стране чудес"

Полезные ссылки:

Как взять мазок

Поделиться сообщением

Dmitri

Cheshirski, а у нас мог бы быть совсем другим человеком :grin:
А главное, ни кто не догадается :friends:

Поделиться сообщением

GA.

Указание при регистрации Имени и Фамилии не обязует пользователей обращаться к друг другу по фамилии.
В правилах регистрации на нашем форуме написано, что нужно указывать...

Каковы бы не были правила регистрации, главное на любом форуме - ОБЩЕНИЕ, наличие общих взглядов, тем и интересов :drinks_cheers:

"В чужой монастырь, со своим уставом не ходят"

Поделиться сообщением

Dmitri

Это точно.
Учитывая особенность регистрации, взаимоотношений жителей нашей прекрасной, удивительной страны, разве что только общие интересы (ну или проблемы)поспособствуют общению.
По крайне мере надеюсь.

Поделиться сообщением

Cheshirski

Cheshirski, а у нас мог бы быть совсем другим человеком

1028037[/snapback]

А шизофрения начнется :grin: ? Впрочем, зарегистрируюсь вряд ли, и не из-за правил - просто УЖЕ не успеваю...

Полезные ссылки:

Как взять мазок

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.