Перейти к содержанию

Ворона отказывается от еды


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, Ворона вчера вечером проигнорировала еду, хотя было мясо. Сегодня утром я думала вместе с миской съест - как бы не так, даже не клюнула, а миску с мешанкой бросила на пол клетки и не ест. Может быть чем-то недовольна? Может быть ей скучно? Я предлагала ей разные игрушки-не играет. Ворона взрослая, дикая, крылышко подвисает и еще у нас сальмонеллез(вчера вечером получили анализ-об этом в ветеринарии написала). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFA, может быть просто стрессует ещё, всё таки дикая птица. Игрушки мне кажется ей пока рано предлагать. Попробуйте вместо мешанки дать кусочек только мяса, перепелиное яйцо - они их любят. Возможно при Вас есть не станет, а потом съест. Сальмонеллез на сколько я поняла у неё не в острой стадии, когда птица полностью теряет интерес к еде :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминки, спасибо Вам большое, Вы очень приятный модератор. Да, наверное, это из-за стресса. Я попозже убрала остатки каши, дала ей новую порцию и мы с ребенком уехали на спектакль. Когда вернулись - еда была почти съедена и вновь предложенную Ворона стала есть не дожидаясь, когда я выйду. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFA, Вам спасибо за комплимент :) Я то чего - только предположила. Моя по началу такая же была: и от еды отказывалась, и при мне не ела :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.