Перейти к публикации

linanick

Жако Филюша говорит

Рекомендованные сообщения

linanick

Вот небольшой ролик с разговорами моего Филюшки.
http://www.youtube.com/user/linanick#p/u/3/P22aIfEIvms

Привет из солнечной Флориды и хорошего настроения!

Лина.

Поделиться сообщением

kissa8307

вы молодцы!он у вас такой говорун :clap:

Изображение

Поделиться сообщением

Darya

linanick, он молодец!!! :):):) Сколько ему лет? Очень хорошая клетка!

Поделиться сообщением

марина.ку

linanick, У вас одни таланты и амазончик и жокаша. Молодцы. :clap:

Поделиться сообщением

linanick

Спасибо всем за теплые отзывы. Фильке 19 января исполняется 3 года. Ко мне он попал, когда ему было около 2х лет. Говорил 2 слова и имитировал телефонный звонок. Клеткой Филька и я довольны. Она, правда, для мелких попугаев, как авиарий продается, но ему в самый раз - просторная, легкая.

Лина.

Поделиться сообщением

Limurian

"Посадил дед репку, выросла репка хахахаха...." - шедеврально!)))) Вы меня просите, не могу удержаться от глупого анекдота на эту тему: "Посадил дед Репку, а репка "откинулась" и застрелила деда")))

С уважением, Аня, жаконя Шурик и британец Марс.

Поделиться сообщением

linanick

"Посадил дед репку, выросла репка хахахаха...." - шедеврально!)))) Вы меня просите, не могу удержаться от глупого анекдота на эту тему: "Посадил дед Репку, а репка "откинулась" и застрелила деда")))

Так он это и говорит! Послушайте еще раз. Как раз не "выросла репка", а "вышел Репка, замочил дедку. Ха-ха-ха". Я вначале его учила именно "откинулся Репка". И он стал очень отчетливо и забавно это произносить. Но вдруг выяснилось, что на самом деле мало кто знает, что означает по блатному "откинулся". Все смеялись. Я спрашивала, вы поняли, что означает "откинулся Репка", и примерно половина говорила - ну конечно знаем. Умер, значит. Копыта откинул.
И тогда я срочно переучила его на "вышел Репка". Он быстро учится. Слушает очень внимательно, и горло подрагивает.

Лина.

Поделиться сообщением

Limurian

Так он это и говорит! Послушайте еще раз. Как раз не "выросла репка", а "вышел Репка, замочил дедку. Ха-ха-ха". Я вначале его учила именно "откинулся Репка". И он стал очень отчетливо и забавно это произносить. Но вдруг выяснилось, что на самом деле мало кто знает, что означает по блатному "откинулся". Все смеялись. Я спрашивала, вы поняли, что означает "откинулся Репка", и примерно половина говорила - ну конечно знаем. Умер, значит. Копыта откинул.
И тогда я срочно переучила его на "вышел Репка". Он быстро учится. Слушает очень внимательно, и горло подрагивает.

Послушала сегодня на нормальной громкости - просто нет слов!)))) Задорнов в серых перьях!))) Спасибо Вам за такое замечательное видео, стопроцентный позитив!)))

С уважением, Аня, жаконя Шурик и британец Марс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.