Перейти к содержанию

Жако Филюша говорит


linanick

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за теплые отзывы. Фильке 19 января исполняется 3 года. Ко мне он попал, когда ему было около 2х лет. Говорил 2 слова и имитировал телефонный звонок. Клеткой Филька и я довольны. Она, правда, для мелких попугаев, как авиарий продается, но ему в самый раз - просторная, легкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Посадил дед репку, выросла репка хахахаха...." - шедеврально!)))) Вы меня просите, не могу удержаться от глупого анекдота на эту тему: "Посадил дед Репку, а репка "откинулась" и застрелила деда")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Посадил дед репку, выросла репка хахахаха...." - шедеврально!)))) Вы меня просите, не могу удержаться от глупого анекдота на эту тему: "Посадил дед Репку, а репка "откинулась" и застрелила деда")))

Так он это и говорит! Послушайте еще раз. Как раз не "выросла репка", а "вышел Репка, замочил дедку. Ха-ха-ха". Я вначале его учила именно "откинулся Репка". И он стал очень отчетливо и забавно это произносить. Но вдруг выяснилось, что на самом деле мало кто знает, что означает по блатному "откинулся". Все смеялись. Я спрашивала, вы поняли, что означает "откинулся Репка", и примерно половина говорила - ну конечно знаем. Умер, значит. Копыта откинул.
И тогда я срочно переучила его на "вышел Репка". Он быстро учится. Слушает очень внимательно, и горло подрагивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так он это и говорит! Послушайте еще раз. Как раз не "выросла репка", а "вышел Репка, замочил дедку. Ха-ха-ха". Я вначале его учила именно "откинулся Репка". И он стал очень отчетливо и забавно это произносить. Но вдруг выяснилось, что на самом деле мало кто знает, что означает по блатному "откинулся". Все смеялись. Я спрашивала, вы поняли, что означает "откинулся Репка", и примерно половина говорила - ну конечно знаем. Умер, значит. Копыта откинул.
И тогда я срочно переучила его на "вышел Репка". Он быстро учится. Слушает очень внимательно, и горло подрагивает.

 

Послушала сегодня на нормальной громкости - просто нет слов!)))) Задорнов в серых перьях!))) Спасибо Вам за такое замечательное видео, стопроцентный позитив!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.