Перейти к содержанию

Чворка


Рекомендуемые сообщения

Моя скворчиха начала чихать,или кашлять.Не пойму.Может ли это быть от простуды,или от магазинных мучных червей?Как определить это и какие лекарства надо купитиь,подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже чихал. Начитались в интернете о том, что это может быть признаком гельминтов.
Поехали в клинику. Осмотр ничего не выявил.
Сдали дополнительные анализы и были прописаны врачом ингаляции с маслом чайного дерева. Было временное улучшение.
Анализы выявили кокого-то птичьего стафилококка. Прописали антибиотики. Бедная птичка. Неделя антибиотиков лишила нас песен недели на 2 и доверие до сих пор снова завоевываем. А почихивание бывает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хочу реполова пересадить в большую клетку к скворцу,чтобы они жили вместе,потому что они явно друг другом интересуются.Можно ли это сделать? Не навредит ли это птичкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивушка, не очень хорошая затея. Какой размер клетки? Если, как оно и было - Пиано 6 спешл, то это не здорово совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Marina-P,клетка довольно большая.А что такое Пиано 6 спешл?

 

Это модель клетки фирмы Ферпласт - мне помнится, что именно такую вы брали на пару скворцов. Реполов навряд ли будет петь в соседстве с шумным соседом. Кроме того, зерносмесь маленькой птички рискует быть постоянно раскидана вездесущим клювом-пинцетом прочь из кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-P,здравствуйте,давненько я тут не был.Пересаживать не буду,тем более реполов сейчас линяет.
Как вы управляетесь с таким жутким количеством живности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивушка, да сама не знаю.... управляюсь как-то :) Попугаев многовато, хотя...

 

Вы правильно решили! Может и тяжело с бОльшим кол-вом клеток. Но есть птицы совместимые, а есть не очень. И вроде не критично, и не будет смертоубийства, но маленький птиц от этого не станет меньше страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.