Перейти к содержанию

Суринамские амазоны. Начало семейной жизни :)


Smileninok

Рекомендуемые сообщения

Как сладко спят! А как малыши на тебя реагируют? Знают, что есть дашь? И зачем ты подкармливаешь старшего? Родители ж, вроде, справляются. Интересно просто. Я сама пока никого не выкармливала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Smileninok

    94

  • Pola

    18

  • Dariar

    16

  • ira2008

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без коментариев :))
d81ecbb381ff.jpg
54284f456a42.jpg
ecdc46200b00.jpg

 

Мария, подкармливаю старшеньких, что бы приручить к рукам, а то они на меня и так шипеть пытаются :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший:
94716ba121e3.jpg
Принц с золотой короной ;)
ecc4f15d325a.jpg
Нам еще нет месяца, а мы уже любим почесоны ;)
61a044eca557.jpg
Средний:
c3cda10d9afa.jpg
Младшенький!!! :fly:
603c495d4dff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok, спасибо за фото! Спасибо, что делитесь своей радостью с нами! :flours::flours::flours: Какое же счастье таких ангелочков в руках подержать! :wub::wub::wub: Т-т-т на малышей, пусть крепышами растут.

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу -тьфу, какие сладкие толстопопые кабанчики - приятно посмотреть, а у старшого челочка такая смешная . :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какие же они хорошенькие! )) Я сейчас в Киеве, может можно к вам в гости? Пофотать ваше хозяйство и крох? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боже какие же они хорошенькие! )) Я сейчас в Киеве, может можно к вам в гости? Пофотать ваше хозяйство и крох? )))

Pola, добро пожаловать, если не боитесь заразиться простудой ;) Ато я ща с температурой и всем остальным дома :) Если таки соберетесь - пишите в личку и договоримся о встрече.

 



Smileninok,как же быстро растут детки! :huh1: Я влюбилась в самого младшенького.Такой масик! :dribble:

Ирочка, признаюсь, что младший мне самой очень в душу запал... Настолько птеня любит жизнь!!!!!!!! Он вылупился из продолговатого яйца... и в семье самый такой малютка... даже вот на видео посмотреть.. как он просит кушать!!! как он чудно пикает!!! такое ЧУДО!!! Муж мой привязался к этому чуду.. говорит, что не отдаст его никому и ни за что :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smileninok,такие сладенькие:с пёрышками и жёлтенькими хохолками!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

А то :shades: их величества царской породы ;)

 

 

 


Какие же они сладенькие! Младенцы все прекрасны, но попугаячьи, с их улыбающимися клювами, особенно!

Не то слово!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok.малыши растут не по дням,а по часам.Пожалуйста,выкладывайте фото.Очень интересно наблюдать за ними. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за приглашение, очень рада была познакомиться с вами и вашими чудеснейшими питомцами!
Поразило насколько контактны родители (чтобы незнакомому человеку самка на гнезде разрешила себе голову почесать - это вообще из области невероятного! Фаготина завоевала мое сердце навсегда ^_^)
Жаки обворожительны, болтуны и певцы))
И конечно обворожительнее всех крохотулечки амазоны! Просто прелесть, толстые пушистые попки :wub:
Извиняюсь по поводу фото - нет времени возиться сейчас с ними, приеду во вторник в Питер нормально повыбираю, местами подобработаю и пришлю)))
Но вот эти карточки особенно понравились, поэтому вышлю как есть:
post-8481-1309118349_thumb.jpg post-8481-1309118364_thumb.jpg post-8481-1309118390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!! Какие фотки класснючие!!!! :dribble: Пасиииибаааа!!!
Мы тоже рады с тобой познакомиться :fly: Буш в Киеве - всегда добро пожаловать :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не за что)
Аналогично - надумаете в Питере побывать - всегда жду в гости в мою деревню))

Хороша деревня :) Благодарю!!!
А у нас вчера была жакотусня! У нас в гостях был Павел с Жаклин и Жожкой! Очень интересно было наблюдать за поведением обеих пар! А еще могу с уверенностью сказать, что такие встречи для жаков очень полезны :) Птицы знакомятся, общаются :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выпустила на нейтральную территорию к деткам родителей и Макс сразу напал на Тобиаса!!!... Благо всё было под контролем и осталась тусоваться с детками Фаготинка - фото скажут сами за себя...
0823f63be97c.jpg
36260a784124.jpg
d50e8e495938.jpg
710d3ed7e3eb.jpg
8ace0ed8fb4f.jpg
69c969e15f8b.jpg
787b0d8e6a89.jpg
2188d072324d.jpg
22cfacce48df.jpg
29a1307d3622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok,какая же заботливая мама!!!Детишки такие умиротворённые и счастливые!Наглядеться не могу!Тьфу на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok, какие у Вас замечательные птенчики! :dribble::dribble::dribble: Поздравляю! Очень рада за Вас!!! Скоро наверное и жако обзаведутся птенчиками... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу жакошек я не уверена... Карита у меня ощипывается после неудачной весенней кладки... Боюсь я им сейчас дуплянку ставить... Пусть Карита обрастает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Карита у меня ощипывается после неудачной весенней кладки

1138556[/snapback]



так может просто линяет? после кладки наши тоже отлинивали

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так может просто линяет? после кладки наши тоже отлинивали

Марина, к сожалению Кари сейчас и линяет и ощипывается...Она выщипала себе всю правую сторону грудки до кожи... Она очень сильно переживала о своей неудачной кладке... На фото отчетливо видна зона ощипа... Вот так вот...

post-31670-1309547446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свежего позитива :fly:
Сури...
66fcdb5d00fa.jpg
Сегодняшняя тусня малявок :)
ec96d3b90adf.jpg
dfc7c33d9cf4.jpg
f842035a3c30.jpg
Фаготинка учит Сури чиститься :)
2652fbbf6994.jpg
У малышей новая игровая комната.
5546dbcd32c2.jpg
962c2a02f452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какие же они красивые! а Сури уже такая большущая, просто слов нет)) Прям зеленая-зеленая! ))
Надо отослать вам фоточки, а то я замоталась и почти забыла про них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господи какие же они красивые! а Сури уже такая большущая, просто слов нет)) Прям зеленая-зеленая! ))
Надо отослать вам фоточки, а то я замоталась и почти забыла про них)

Ага! Такая бубочка уже выросла :dribble: А с фотками... как будет время - так и вышли :)

 



Напоминают маленького трехглавого дракончика :) ... Очень красивого дракончика :wub:

Попали в точку! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие куклята!!! Первым делом перед кормлением зачмокаю всех по очереди, а потом приступаем к трапезе :) Малыши уже хорошо топают и везде суют свои любознательные клювики. До чего же за ними интересно наблюдать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, мне трудно сказать ху из ху :) Я только предполагаю, что старший мальчик, а остальные деффчонки.. Может подрастут и будет видно :) Сури малышка деффачка - я уверена на 99 и 9 процента... Уж оччень маленькая и похожа на маму...
Сегодняшний вечер не прошел без новостей ;)
5434aa38c3a9.jpg
Зяблики пытаются становиться на канатик!
e541652adf43.jpg
dc7a98923b6b.jpg
e89d46177782.jpg

Вот чё Табита с Тобиасом вытворяет :)63a77acec8fa.jpg

d96eceb924e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я набралась смелости и выпустила папашку к малышам... Радостям Макса не было предела! Всех покормил и почухал! Я очень рада, что теперь родители и детки все вместе смогут тусоваться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.