Перейти к содержанию

Мое зелененькое чудо!!!


Наталья В.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!!
Ну вот и я присоединилась к счастливым обладателям неразлучников.
Точнее он у меня один.
Я очень люблю животных.У меня есть кошечка-Марго,подобрала на улице 13 лет назад,хомячок джунгарик-Буся,три аквариума два пресных и один мини-море.Но вот ,что у меня будет птичка еще недавно я об этом и не мечтала.Муж любит кошку,полюбил хомячка,терпит мои аквариумы по квартире,но вот попугая он не хотел никогда,по крайней мере всегда говорил:Только не попугай!
Но вот как то при совместном посещении Зоомагазина я намекнула ему ,что может заведем птичку он сказал,что на амадина он еще согласен,но только ради меня.
Я начала читать про этих птиц,но больший интерес я получила после прочтения тем о неразлучников,тем более эти попугаи мне очень симпатизировали.И я подумала,что если он согласился на амадинок,то может у меня получится уговорить его на попугая.И вот однажды я наткнулась на тему о продаже розовощеких малышей и загорелась.Сама не знаю как я набралась смелости попросить о попугае,но муж все же мне дал добро,хотя это решение ему далось тяжело :huh1: .
И вот все завертелось.Я забронировала птенчика,но ему нужно было еще подрасти.Это оказалось очень кстати,так как нужно было срочно купить все для его проживания.Очень хотелось ему хорошую клетку,но средств было не так много,клетка,птенец,корма и игрушки на все нужны деньги.Выручил форум и хороший человек который уступил в цене за замечательную клеточку Наташечка-СПАСИБО!
Птенчик подрастал,а мы ,я и сын(12 лет) томились в приятном ожидании,даже муж спрашивал,ну что как там птичка?
И Вот настал день ,он начал сам кушать и мы его забрали домой :clap::yahoo: .
Кристина- krisna7,спасибо тебе большое за нашего птенчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Наталья В.

    147

  • krisna7

    42

  • Karkusha_13

    25

  • Татина

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

И вот он у нас дома.Маленький,напуганный.Привезли его вечером,он залез под крышку клетки и повис на прутьях.Я читала,что птицы безопаснее всего себя чувствуют на самой верхней жердочке,а птенцы могут вообще спать на прутьях в висячем состоянии.Мне стало его жалко и я воткнула между прутьев,максимально высоко и в углу кусок ветки,оставшийся после конструирования жердочек.И это стало его любимым местом.
post-32238-1292612385_thumb.jpg
На следующий день он нашел кормушку и благополучно поел,нашел поилочку.Адаптация началась.
Нас он боялся,хотя предыдущие хозяева им занимались и предлагали его как ручную птичку.
Мой муж как ни странно проявил к птице большой интерес,наверное он меня просто обманывал,что не любит попугаев :) .
На четвертый день я пыталась его взять в руки и он у меня вылетел из клетки.Полетал немного,был напуган,потому что часто дышал,думали с сыном ,что не поймаем его,но он пошел на ветку и с нее нам удалось его посадить в клетку.На пятый день,птичка стала играть в игрушки и нашла лакомство на палочке.
Так как мы не знаем пол птенчика,для себя решили ,что будем считать его мальчиком,девочек питомцев у нас хватает.А сегодня дали ему имя-Киви(он ведь такой зелененький)

 


Сегодня неделя как он у нас,и у него маленькая дата-Киви два месяца.
И наверно в честь этого он нас сегодня особенно порадовал своим поведением.
Мы его выпустили погулять,но сидеть ему просто так не дали.Брали его с помощью палочки и переносили его поближе к нам общаться.Он у нас посидел на руке,кстати с рук он со второго дня берет семечки.

 

Потом приставал к монитору
post-32238-1292613662_thumb.jpg
и мешал сыну играть в комп.игру,поиграл в мячик на кровати
post-32238-1292613587_thumb.jpg
,мы стелем ему тряпочку и выпускаем его на кровать,а я при этом максимально близко приближалась к нему,что бы он привыкал.
Потом во вторую прогулку мы ему положили не глубокую миску с водой и он искупался,было так забавно :clap: .А после ванной он стал совсем ручным,в силу того ,что улетать ему было тяжело,он сидел у меня на пальце,такой тепленький и смешной,а я его тихонечко гладила.
Потом он высох и сидя на клетки распелся попугаечей трелью.
post-32238-1292613749_thumb.jpg
post-32238-1292613789_thumb.jpg

 

post-32238-1292613956_thumb.jpg

 

Завтра попробуем сделать ему игровой турник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути, зайка! а муж у вас молодец, мой тоже не хотел, а в зоомагазинах смотрел-смотрел на них и согласился потом))))

 

как я вам завидую что у вас такой ручной птиц, я тоже хочу свою потискать..... но всему наверно свое время)))

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: я так рада за него!!!)))такой милый))уже даже скучаю по нему!надеюсь он принесет вам только радость и никаких хлопот)а привык к вам он очень быстро,мы вот розеллу пол года и даже больше приручали,и то первое что он сделал:взял яблочко из рук.А этого птенца мы с малолетства брали в руки,даже специально и я и муж,чтобы к разным людям привыкал а не к одному.правда родители мешали,приходилось в ванну идти,дверь плотно закрывать и чтобы он их не слышал.тогда он спокойно на руке сидел,гладили его,с руки на руку пересаживали))
можете с ним выучить пару словечек и трюков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,привыкает по тихоньку.Первый день было тяжело,переживали за него,он громко кричал :shok: ,я уж думала,что меня вместе с моим попугаем из дому выставят :P ,наверно звал родителей.А теперь голос совсем другой,мурлычет себе чего то.

 


ути, зайка! а муж у вас молодец, мой тоже не хотел, а в зоомагазинах смотрел-смотрел на них и согласился потом))))

 

как я вам завидую что у вас такой ручной птиц, я тоже хочу свою потискать..... но всему наверно свое время)))

 

:(


Я своего мужа успокоила тем,сказала ,что ему повезло ,что мы живем в квартире ,а не в отдельном доме,а то там точно был зверинец,каждой твари по паре.Он сказал,что и на том спасибо :)
А на счет приручения,если у Вас птичка одна,то я думаю все реально,конечно мне повезло,что мой был подготовленный,и нам пришлось только его убедить,что мы тоже такие же хорошие как и его прежние хозяева.Но у нас все впереди,хотя я не ожидала ,что прогресс будет таким быстрым.Тискать он себя тоже не дает,все делаем очень окуратно ,медленно ,что бы не спугнуть.
А вот что меня удивило,что птенец сегодня всю дорогу пытался сесть на сына,потом прилетел к нему на стол,хотя сын немного боится ,что птица сделает ему ка-ка и не пускает его к себе на голову.А тот все равно лезет. Изменено пользователем Наталья В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-32238-1292704058_thumb.jpg
post-32238-1292704101_thumb.jpg
Вот мы какие :)
Сидим и поем песенки.

 

Может кто подскажет,цветок на фото безопасен для птицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветок лучше убрать. Даже если он не опасен для птицы, хотя я сомневаюсь, то птица опасна для цветка :) Откусывают от корня только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,верно,мне вот все цветы покусали,я их за тюль попрятала и заново выращивала,особенно бамбук!уж очень он попугаям приглянулся.а вообще я на форуме где-то видела список невредных растений и список ядовитых..только что-то ссылки не могу найти..может кто подскажет)или почитайте в разделах о еде и мокрых кормах. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да,верно,мне вот все цветы покусали,я их за тюль попрятала и заново выращивала,особенно бамбук!уж очень он попугаям приглянулся.а вообще я на форуме где-то видела список невредных растений и список ядовитых..только что-то ссылки не могу найти..может кто подскажет)или почитайте в разделах о еде и мокрых кормах. :flowers1:

Просто не знаю как правильно называется цветок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс по приручению на лицо.У киви есть своя коробочка с игрушками,так же сделали ему небольшой игровой турничок,поставили ему на шкаф.Теперь у него два основных места дислокации клетка и турник,а на кровать стелим покрывало и кладем игрушки.Теперь когда он сидит на турнике его можно позвать погремев его коробочкой с игрушками и он часто прилетает,может по долгу сидеть и ковыряться в своем добре.Самое ценное для него бумажки.На руки,точнее на пальцы ходит не охотно и чаще с палочки,но мы при любой возможности стараемся ,что бы он посидел хоть немного на руках.Но больше всего он позволяет брать себя ребенку,да и сам так и норовит прилететь к нему, даже можно сказать пристает :dribble: .Вчера он так нагулялся,что вечером сам в клетку пошел,проголодался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киви совсем освоился.Теперь когда я зову его он ко мне прилетает,садится рядом и начинает заниматься своими делами,а сегодня сел на голову.Вот у нас целый день развлекалово,он улетает я его зову,он ко мне прилетает,потом улетает,я его опять зову и он опять прилетает.Мне даже не вериться,что завтра всего две недели как он у нас.Муж уже говорит,что же будет дальше если он уже такой деловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo::up::clap: вот видите как все хорошо!))а вы сомневались))так за вас рада!муж тоже постоянно ждет новых известий о птенце))) :fly::flowers1: пишите еще!))ждем!!!!

 

как Киви, кстати, овощи,фрукты,травку стал кушать?

 

кстати про цветок,кжется нашла название)
http://www.vashsad.ua/encyclopedia-of-plan...ants/show/1016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю не поспешила ли я с именем-Киви,это не киви это же Коршун :fly: .Иногда как разбежится ,как укусит.Больно,но молчу,что бы его не веселить.Муж в наказание его сажает в клетку,тому обидно,начинает просится погулять.Но он то уже знает ,что он Киви,откликается на это имя,да и когда сядет попеть,начинает копировать интонацию с какой мы к нему обращаемся.
Вот такие мы сейчас :)
post-32238-1293218845_thumb.jpgpost-32238-1293218866_thumb.jpg
post-32238-1293218891_thumb.jpgpost-32238-1293218906_thumb.jpg
post-32238-1293218917_thumb.jpgpost-32238-1293218929_thumb.jpg
post-32238-1293218943_thumb.jpgpost-32238-1293218965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе!а за что он вас так кусает?у нас такого отродясь не было,родители не кидались..может он что-то враждебно или неправильно воспринимает?понаблюдайте,может ревнует уже к кому то?

 

ого а стенд у вас какой!!!и набор игрушек!!!!прям рай для попугайчика!!!))))))))супер!!!молодцы!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничего себе!а за что он вас так кусает?у нас такого отродясь не было,родители не кидались..может он что-то враждебно или неправильно воспринимает?понаблюдайте,может ревнует уже к кому то?

 


Кристин ,цитата с этого форума :
---------------------------------------------------
Особенности поведения

 

Суетливые, любопытные, игривые, иногда (или всегда) крикливые, фокус внимания легко переключается на новое занятие - таковы эти маленькие непоседы. Кусаются... кусаются и еще раз кусаются - это еще одна основная характеристика неразлучек.
---------------------------------------------------
Все сходится :) ,именно такой он и есть.А кусается,так это он видно для поддержания репутации :grin: ,мы на него не в обиде.
У меня мама все никак не доедет до нас на него посмотреть,собирается на следующей недели,а мы уже шутим,что две недели назад он всех боялся,неделю назад начал садится на палочку и с нее на руки,но очень осторожно,потом стал прилетать играть когда завлекали игрушками,на следующий день он уже начал прилетать когда его звали по имени и садиться рядом,вчера он начал прилетать когда зовем и садиться на руку и на голову,в общем когда приедет мама,то он наверное уже говорить начнет :P:yahoo:
Мы его все любим!!!
На счет овощей и фруктов,пока он не очень все это хочет пробовать.Травку пощипывал,яйцо попробовал,яблоко и морковь пока ни как.

 


 

ого а стенд у вас какой!!!и набор игрушек!!!!прям рай для попугайчика!!!))))))))супер!!!молодцы!!!!)))))


А стенд это мы с сыном сколотили,конечно может немного кустарно,но ему нравится,еще игрушек добавим,а так у него есть место,и он не сидит абы где и не грызет абы что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам к счастью не довелось быть ими покушенными))))а стенд просто супер!!)))))хорошо что травку щиплет,можно рябинку попробовать или еще какие-нибудь ягодки))привыкнет,найдет для себя что послаще и будет выпрашивать)))))так рада за вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех тоже С новым годом!!!
Дела у нас нормальные,отучаю Киви кусаться.Если учесть ,что он стал совсем ручным и любопытным,то его кусючесть совсем не кстати.Но он птичка умная,думаю у меня есть шанс его отучить.Он когда теперь пытается меня укусить,я на него дую,может ему это не нравится и он перестает,я говорю при этом нельзя кусаться.Ни чего лучше пока не придумала,но стал кусаться немного меньше.Я просто понимаю,что имея клюв птицам свойственно кусаться,а муж обиделся на него.Еще стараюсь как можно меньше давать ему повод укусить.Если хочу взять на руку то подставляю не палец ,а руку,если он играет не лезу к нему ,не забираю ни чего ,а стараюсь на оборот давать.Не шевелю пальцами ног,лежа на диване :grin: ,а если и прилягу то ноги прячу под покрывало.Он кстати понимает мое отношение к себе и проводит со мной наибольшее количество времени.Любит сидеть на голове у меня,и иногда по моей челке спускается как поканату на меня посмотреть,картина еще та :) .
А так конечно он лапочка,очень умный.Сегодня увидел,что сын держит хомячка,так он мгновенно среагировал,и полетел выяснять кто это,хомяка пришлось прятать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же ревнивый какой!)))а отучать конечно надо,раз кусается,не давайте сладостей и вкусняшек если кусает,как наказание.Форумчане посоветуйте кто знает,просто у меня такого опыта нет,отучать не приходилось. :idontno::Woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Киви купается,пока в такой плошке.Посмотрите какой у нас хвостик :P
post-32238-1294337860_thumb.jpg
Мокрая кур..,точнее неразлучник :)
post-32238-1294337884_thumb.jpg
post-32238-1294337910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Киви растет,скоро ему будет три месяца.Мне кажется,что он очень вырос и покрупнел.Клюв стал светлым,а на лбу стали проявляться более яркие вкрапления.
Он совсем ручной,даже через чур.Иногда не возможно согнать с себя.Кусатся стал меньше,понимает то что нельзя.Раньше когда я пыталась открыть клетку,он просто мне не давал это сделать пытался укусить,а теперь как только я ему говорю,что сейчас не выпущу гулять если будешь кусаться,он отпрыгивает в сторону и ждет когда я открою клетку.Сейчас учу его понимать что бы он шел домой в клетку после прогулки.
Он все понимает,я даже не ожидала этого от птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


классные турнички,нужно будет и своим такой сделать?а из какого дерева?

Почти все перекладины-жердочки ива, одна березовая,но береза трескается когда ее прикручивала,а столбики опора из рябины и еще из какого то лиственного дерева,точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так за вас рада!!))))думаю он кусается не от злобы или из плохих побуждений,а просто маленький,для него это игра))не наигрался со своими в гезде))продолжает играться с вами))осталось его говорить научить и будет полностью укомплектованный птиц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так за вас рада!!))))думаю он кусается не от злобы или из плохих побуждений,а просто маленький,для него это игра))не наигрался со своими в гезде))продолжает играться с вами))осталось его говорить научить и будет полностью укомплектованный птиц)))

Кристин,спасибо!
Он сейчас такой смешной стал,у него лоб линяет,так лобик у него теперь в красную крапинку.Сын говорит как при ветрянке :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap::fly: взрослеет!)))даже не верится))может фоточки покажите)))они такие милые когда линяют,потом смотришь фото до и после и вообще не узнать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы все взрослеем,лобик стал совсем красный,а на горлышке перышки стали немного рыживатыми.Любит гонять мячи с бубенчиками.Такой непоседа,иногда так и хочется назвать его обезьянкой,когда видит ,что на него смотрят,а он в клетке начинает кривляться ,просто смех да и только.Когда его зовешь всегда прилетает.
Вот фото до линьки,но на ней он такой смешной и его тут в два раза больше :) .
post-32238-1297537213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Время идет,попугай стал полноправным членом семьи.Со своими привычками.Любопытный,просто жуть.Муж который так не хотел попугая теперь очень активно с ним общается,а попугай тоже если мы в комнате вместе прилетит в первую очередь к нему.Еще в нем проснулся футболист :) ,а самое смешное,что он когда играет с мячом падает на спину как кошка и может валятся так длительное время.


Еще мы знаем ,что кнопочки у клавиатуры к компьютеру снимаются,а еще они маленькие и их можно стащить.
Вот такие мы :shuffle:
post-32238-1300300750_thumb.jpg
post-32238-1300300973_thumb.jpg
post-32238-1300300997_thumb.jpg
post-32238-1300301021_thumb.jpg
post-32238-1300301039_thumb.jpg
post-32238-1300301060_thumb.jpg
Кстати лампу пришлось отключить,так это его излюбленное место дислокации,а еще там можно прятаться. Изменено пользователем Наталья В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой забавный и прелестный!!! Я своим малышам тоже купила такой мячик - с колокольчиком внутри) Самец на него внимания не обращает, а самка с ним постоянно воюет) Боится его и воюет. Самец только смотрит, контролирует ситуацию:)

 


Пожалуйста, не цитируйте полностью предыдущее сообщение. Модератор

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох какой он большой уже!!))))))так рада за него,Вы его так балуете просто что-то!!)))))))ему любой попугай позавидует)))))что у вас нового?как дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох какой он большой уже!!))))))так рада за него,Вы его так балуете просто что-то!!)))))))ему любой попугай позавидует)))))что у вас нового?как дела?))

Кристин,у нас все хорошо!Взрослеем!Пытаемся оседлать маленькие мячики,это может указывать на то что это самец?Еще пытается кормить колокольчики,но пока срыгивать пищу у него не получается ,хотя он по долгу тужится,первый раз даже напугал,думала что подавился.Когда один или на него не обращают внимание любит по курлыкать,не орет,а поет трелью не громко.А вот с мужем общается,в голос с ним "разговаривает"по птичьи конечно.Кошка у нас пыталась когда он гуляет хотя бы присутствовать в комнате,но он к ней летит и пытается укусить,она его очень боится и с мяуканьем убегает,а комната то закрыта.В общем она теперь старается не приходить в его комнату вообще,ну или только пока он в клетке.В общем хитрый и очень активный,если сидит в клетке и видит ,что на него посмотрели,это начинается цирк при этом висит исключительно вниз головой.Любит качельки ,и качаться на них и раскачивать их просто так.Мячики это у нас отдельная тема,очень любим,у него их штук пять разных.
Камушки минеральные не грызет,купили несколько видов :( .
Ну в общем так у нас обстоят дела!
Кристин,а нет связи с теми кто взял второго птенчика?Какой он,как поведение?Их же было два?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный!!! :up: У меня тоже зелененький и с похожими повадками :) Он у вас мальчик,делали анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Офигенный!!! :up: У меня тоже зелененький и с похожими повадками :) Он у вас мальчик,делали анализ?

Спасибо за оценку.Анализ не делали,т.к. не планируем заводить пару.Просто так для себя решили,что будет самцом,так проще :shuffle: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за оценку.Анализ не делали,т.к. не планируем заводить пару.Просто так для себя решили,что будет самцом,так проще :shuffle: .

Я тоже решила,что у нас самец :) пока яйца не снес,будет мальчиком :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже решила,что у нас самец :) пока яйца не снес,будет мальчиком :idontno:

А в чем проблема анализ сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в чем проблема анализ сделать?

А в принципе зачем?Пару брать не собираемся,он (она)у нас будет один.А любить мы его меньше не будем,даже если окажется самкой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в принципе зачем?Пару брать не собираемся,он (она)у нас будет один.А любить мы его меньше не будем,даже если окажется самкой. :)

Подписываюсь.Анализ в данном случае нужен,если нужна пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киви заболел!Открыла тему,пока отзывов нет :( .
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=75035
Сейчас наверно вызову орнитолога.
Так все не ожиданно :( Очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Киви заболел!Открыла тему,пока отзывов нет :( .
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=75035
Сейчас наверно вызову орнитолога.
Так все не ожиданно :( Очень грустно.

он у вас на вольном выгуле?
может слопал что-то из запрещенного?

 

в тему о белезни стоит добавить фотки с ним (сейчас его состояние показать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киви идет на поправку :) ,мы все очень переживали за него эти дни,и все еще сильнее привязались к нему.Он стал нам дороже,во всех смыслах этого слова :grin: .Уколы давались попугаю тяжело первые два дня,последующие он переносил хорошо,и уже после них начинал играть.Единственное после всего мы потеряли у нашей птички доверие,он теперь к нам не идек когда его зовем,летает вокру да около,или сидит на расстоянии вытянутой руки.Правда когда ловим для уколов он почти перестал кусаться.Завтра последний укол.А потом реабилитация и опять будем его приручать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Киви идет на поправку :)Завтра последний укол.А потом реабилитация и опять будем его приручать.

 

Ура! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура! Поздравляю!

Спасибо!!!Я тоже очень рада ,что миновали этот кризис.
Вот только думаю,нам врач оставил витамины в шприце жидкие,давать в клюв в течении 10 дней.Четыре дня уже давали когда ловили на уколы,но сейчас совсем не хочется его травмировать лишний раз ловлей ради витамин,подскажите пожалуйста может чем их заменить,может в корм добавлять,что нибудь?Правда сейчас в корм начали добавлять Ветом. Еще у Врача ,как добавлять Ветом спросила,а сколько дней нет?У кого какая практика,или может в клинику позвонить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите пожалуйста может чем их заменить,может в корм добавлять,что нибудь?

Есть ведь витамины в поилку, витасол тот же-8капель на 100грамм воды;)

 

Говорят сейчас витасол пропал-стоит форум "болезни" посмотреть-какие там советуют витаминки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киви немного привыкает к нам после уколов.Правда теперь чаще идет на руки если ему нужно,а не когда его зовешь.Но любопытство берет над собой верх,и стоит взять в руки что нибудь интересное и он тут как тут.Сегодня мужа покормил,садится на руку и срыгивает ему "еду" и еще клювом издает щелчки намного громче,чем когда щелкает перед сном.И только с ним.Что это может означать?Теперь я за мужа спокойна,с голоду не помрет :) .Еще стал любить свою клетку,стоит мне вытащить кормушку или переставить клетку для уборки,он залезает в нее и сидит пока все не вернется на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.