Перейти к содержанию

Может у кого есть мойка воздуха Boneco


Verdelena

Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть, подскажите:
1. Влажность выше 35% не поднимается, хотя эта штука работает на полную мощность весь днь, что еще придумать?
2. На нем загорелся значок "пора почистить". Разбираю, мою, чищу, значок не пропадает. Что делали, если такое было?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель с функцией очистки у нас появится только завтра и другой марки, но, выбирая, мы довольно близко с ними ознакомились. Возможно, Ваша модель содержит фильтр-картридж, который необходимо заменить. Относительно влажности - к сожалению, насколько мне удалось выяснить, "мойка воздуха" в плане именно увлажнения воздуха все же менее эффективна, чем просто специальный увлажнитель(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возможно банально не работает гигрометр. Так было у нас. Возможно в Вашем случае нужен более мощный увлажнитель. У Венты есть модель аж на 96 кв.м.
2. Сломался электронный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если у кого есть, подскажите:
1. Влажность выше 35% не поднимается, хотя эта штука работает на полную мощность весь днь, что еще придумать?
2. На нем загорелся значок "пора почистить". Разбираю, мою, чищу, значок не пропадает. Что делали, если такое было?

 

Спасибо!


Лена, а давно мойка в работе?
Если несколько дней всего - влажность медленно поднимается, наверно, пока окружающие предметы увлажняются:) Или может окна приоткрыты - тогда тоже влажность не поднимается. Третий вариант, опять же, если мойка новая, диски еще не накопили известковый налет и испаряют не очень хорошо, диски с умренным налетом увлажняют гораздо лучше.
Если я правильно поняла, мойка 2055D, там чтоб убрались значки помыть и сменить стержень надо одновременно нажать и удерживать кнопочки увеличения и уменьшения заланного значения влажности и удерживать несколько секунд - все уберется:)
Иногда бывает полезно прочесть инструкцию ;) Изменено пользователем Irisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verdelena, только по первому вопросу.
в "мойках" влажность сильно не поднимается. Попробуйте не выключать на ночь, ставьте в ночной режим. до 45% должна дотянуть.
по второму не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лена, а давно мойка в работе?
Если несколько дней всего - влажность медленно поднимается, наверно, пока окружающие предметы увлажняются:) Или может окна приоткрыты - тогда тоже влажность не поднимается. Третий вариант, опять же, если мойка новая, диски еще не накопили известковый налет и испаряют не очень хорошо, диски с умренным налетом увлажняют гораздо лучше.

Диски нормальные, она с прошлого года у нас, уже с налетом, окна не открываем из-за голыша нашего, а вот вытяжка работает, но в том году вроде бы держалась около 40%...

 


Если я правильно поняла, мойка 2055D, там чтоб убрались значки помыть и сменить стержень надо одновременно нажать и удерживать кнопочки увеличения и уменьшения заланного значения влажности и удерживать несколько секунд - все уберется:)

 

Мммммм, вобщем как всегда "Шарик, ты - балбес"...
Ириш, я бы ее наверное так до дыр домыла, если б не ты. :huh1:

 


1. Возможно банально не работает гигрометр. Так было у нас. Возможно в Вашем случае нужен более мощный увлажнитель. У Венты есть модель аж на 96 кв.м.
2. Сломался электронный блок.

 

Да вроде он циферки меняет, и площадь у него достаточная...

 


Verdelena, только по первому вопросу.
в "мойках" влажность сильно не поднимается. Попробуйте не выключать на ночь, ставьте в ночной режим. до 45% должна дотянуть.
по второму не знаю((

 

Правда, в том году я на ночь оставляла...

 


Увлажнитель с функцией очистки у нас появится только завтра и другой марки, но, выбирая, мы довольно близко с ними ознакомились. Возможно, Ваша модель содержит фильтр-картридж, который необходимо заменить. Относительно влажности - к сожалению, насколько мне удалось выяснить, "мойка воздуха" в плане именно увлажнения воздуха все же менее эффективна, чем просто специальный увлажнитель(

 

Не, у нас такой роскоши нету, все просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мойка Boneco, сейчас влажность догоняет до 60%, в ночном режиме до 45-50%. Площадь комнаты - 20м.кв., может у Вас площадь очень большая? Попробуйте закрыть дверь в комнату.

 


Возможно банально не работает гигрометр.

1017408[/snapback]


 

Можно элементарно проверить работает или нет. Напустите пара в ванной комнате и включите там мойку. Посмотрите сколько будет показывать.

 


там чтоб убрались значки помыть и сменить стержень надо одновременно нажать и удерживать кнопочки увеличения и уменьшения заланного значения влажности и удерживать несколько секунд - все уберется

1017459[/snapback]



+100!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня мойка Boneco, сейчас влажность догоняет до 60%, в ночном режиме до 45-50%. Площадь комнаты - 20м.кв., может у Вас площадь очень большая?

 

У меня комната большая, да еще совмещенная с кухней. Птиц днем в этой комнате, т к она самая многолюдная, остальные - спальни, там только спим, он там скучать будет, да он их и не любит... В информации было указано, что площадь 60м, у меня поменьше, но видно не справляется...

Изменено пользователем Verdelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает (комната метров 20-22) круглосуточно на макси режиме уже дней 5-6. Влажность доходит до 53 и это при наличии 2-х открытых аквариумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.