Перейти к содержанию

агрессия у волнистой самочки


Рекомендуемые сообщения

В конце выкармливания птенцов самка одного убила, другого покалечила. Отсадила ее в вольер к остальным взрослым птицам. Прошел почти месяц, но она агрессивно ведет себя по отношению к соседям, недавно подрала одну из девочек.
У остальных обитателей вольера тоже вовсю играет гормон, спариваются, дерутся и т.д
Витаминов не даю, только цамакс, световой день ок 10 часов. Что можно предпринять чтобы снизить напряженность? Еще уменьшить световой день? Насколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

innas, попробуйте отсадить агрессивную самку в другую клетку, поставив ее рядом с вольером. Через недельку-две выпустите ее и других птиц погулять. Если она все равно будет драть своих соседей, то... боюсь, ей придется жить в своей клетке. Бывают такие птицы, которые просто не могут ужиться в обществе.
Драки происходят на пустом месте ни с того ни с сего, или по другим причинам (дело в еде, например)? Возможно, все не так страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.