Перейти к содержанию

Знатоки помогите определить пол по фото


Ася77

Рекомендуемые сообщения

Привет всем владельцам и любителям жако! я без ума от этих птиц. Вот и у меня как и многих других сбылась мечта!!!!! В нашем доме появилось серенькое ЧУДО :) У меня просьба к знатокам посмотрите на фото может поможете определить пол. Вчера в нете нашла инфо что даже анализ не дает 100 процентов, так как же быть :( , и еще анализ кто сдавал в каком возрасте? и как это происходит? мы хотим пару, чтоб весело жить было, а может и любовь будет :fly:
Жако Тоша живет с нами с конца августа этого года, сейчас ему 2, 5 года, так сказали.
Очень любопытен , но большой трус), людей не боится а вот обстановки боится сильно, и еще грызун страшный((((, за 3 месяца съел пол стены, добрался до багета. и люстры, ну в общем пока люстра не стала угрозой для мой головы))), делал что хотел. Сейчас мы временно с подрезанными крыльями, пока терпим порыв сгрызть все вокруг))), скажите игрушки? да все есть , вот только побелку отгрызать намного интересней)), есть и + у него стал идеально гладкий клюв.
На фото это он сразу после покупки, выложила старые фотки где он с крыльями. Заранее Спасибо всем кто откликнется!!!!

 

P.S. Жако бурохвостый.

post-29738-1291714216_thumb.jpg

post-29738-1291714235_thumb.jpg

post-29738-1291714258_thumb.jpg

post-29738-1291714290_thumb.jpg

post-29738-1291714313_thumb.jpg

post-29738-1291714330_thumb.jpg

post-29738-1291714350_thumb.jpg

post-29738-1291714372_thumb.jpg

post-29738-1291714392_thumb.jpg

post-29738-1291714411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася77, у Вас красивый бурохвостик!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers1: По форме черепа, похож на самца! Но это не точно! Можно сделать ДНК тест (он с большой вероятностью укажет на пол), узнайте в Вашем городе делают ли ветеринарные лаборатории такой тест.

 

В качестве игрушек можно использовать канаты, веточки фруктовых деревьев, пробки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве игрушек можно использовать канаты, веточки фруктовых деревьев, пробки и т.д.


 


С Игрушками сложновато. очень трусливый парень, боится палок от деревьев и боится веревок(((((.
Играет погремушками, деревянными игрушками. и еще любит бумагу рвать и картон грызть). хотела качельку ему повесить истерику закатил. большие палки поставить что лазал, таже история, вот так. Ну ничего, он у меня всего 4 месяца еще боится всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася77, у меня Котя тоже боится игрушек из дерева, веточек. Я ему новые игрушки рядом с клеткой повесила, чтобы присматривался, а веточки нарезаю мелко и кладу в кормушку и он начал их грызть каждый день по несколько штук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.