Перейти к содержанию

С днем рождения,волнистик :)


Malinka-Ukraine

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у моей парочки вылупился четвертый малыш.К сожалению,качество видео не очень,но времени не было выставлять параметры. Вот оно,попугайское вылупление из яйца
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и ещё

из инета Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осьпидя, трогательно то как!!! Первый раз увидела такое чудо. Смотрела видео с открытым ртом! Под впечатлением!
Спасибо огромное, что сняли и выложили такую прелесть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) всем спасибо :fly:
Да,процесс и правда завораживающий.Я за яйцом наблюдала часов с 7 вечера-уж очень громко он пищал в яйце :)и донаблюдалась:)

 

Лана, Да,это он:) он начал чирикать еще в яйце,причем не еле слышно,как обычно,а на всю комнату :)

 

Любанечка, К сожалению,долго не получилось поснимать,он бы замерз,в квартире прохладно,пришлось вернуть родителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Malinka-Ukraine, только что заметила Вашу темку. Видео -просто замечательное. Неописуемое ощущение во время просмотра. Как будто становишься свидетелем чего-то божественного. Крепкого - крепкого здоровья малышу!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вырос козявчик:) Спасибо за пожелания :flowers1: Только у меня с ним горе-горькое - была с доцей в больнице 10дней,а у него к ноздрюшке каки прилипли,а никто кроме меня к ним не лазит,еду только насыпали по ЦУ,и все - так вот,одна ноздрюшка меньше другой немного - помет так приклеился,что она слегка недоразвилась.Надеюсь,со временем этот дефект восстановится :bang::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко :( Главное, чтоб на общее здоровье не влияло, а косметический деффект, тем более незначительный, не так уж и страшно. Хоть и неприятно конечно.
Дай Бог, чтобы все восстановилось!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я расту..."
По-моему,это самочка.Нам 19 дней

 

Да здоровье ттт а так это в глаза особо не бросается,если не присматриваться...но я ж присматриваюсь

post-29103-1293051727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.