Перейти к содержанию

Веселые истории


БАНДА ПОПУГАЕВ

Рекомендуемые сообщения

Zolotaya Rybka,

Не может не радовать такая красота! Я сейчас светлокрылую девушку ищу. Может можно мне выслать одну из магазина? Здесь никто такой радостью не делится...

Я бы с удовольствием, но у меня ведь все серокрылые?..Есть надежда на светлячка, но ее птюни будут аж через годик-полтора, если еще найду - буду иметь в виду :)

 

elenohka0@gmail.com,

БАНДА ПОПУГАЕВ, Куда пропали?

Лен, я в депрессухе - купила новых четырех птичек, а они в таком состоянии, что нянчить и нячить: откармливаю, лечу, клювы пиляю и т.д. и т.п.
И это клеточные домашние питомцы.... :diablo: Птицы красавцы, хохлатые, я выхватила четырех перед носом у перекущиков, заплатив больше, думала поделюсь с кем-то из Вас, если пожелаете, мне то двоих хватило бы. Но теперь они все такие свои, что не знаю расстанусь ли с ними. Но про то еще рано, нужно их до ума довести. Сейчас даже фоткать не хочу... Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БАНДА ПОПУГАЕВ

    358

  • elenohka0@gmail.com

    99

  • ostasjuk_marina

    67

  • vita555

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

Натусик,С Новым Годом!! Желаю счастья,здоровья, любви, багополучия тебе, семье и папужкам, и животинкам, какие есь!!!dc6fa0c65a29b3926c48b358fcd72023.gif6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif
А, кстати, моя желтая чешка оказалось не спенглом, у нее глазки темно -вишневого цвета и немного рисунок виден- лейсвинг, что ли :idontno::P

Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Новым Годом! Пусть исполнятся твои мечты и желания....:)

 

А, кстати, моя желтая чешка оказалось не спенглом, у нее глазки темно -вишневого цвета и немного рисунок виден- лейсвинг, что ли idontno.gif tongue.gif

Теперь иди учиться ... что бы нас иносамы обеспечить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, дык уже засела с пристастием, копирую себе в специальную папочку все про иносов и про чехов, и в комбинации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flowers1: пока все перечитала,пересмотрела:)
я своих диких не выпускаю - только ручных,или ручных и их друзей:)чтобы можно было в клетку безболезненно для психики посадить.да у нас и летать-то негде,собственно,без опасности для здоровья-дети охотятся :)в-общем,условий для птиц никаких-когда же мы уже переедем?:)у меня грандиозные планы - не большая клетка - они теплое время года на балконе у родителей в вольере самодельном тусят,а разводной стенд - смотрела на ибэе - такие есть суперские,у нас такой роскоши не видела,и вряд ли есть.на крайняк закажу на мебельной фабрике разводной шкафчик...

 

давай уже фотки скорее:)полюбуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малинка, приветствую! :fly::fly::fly: Сейчас чуток новогодних фото поставлю, что-то давно не фоткала

 

Новогоднии фото :): :clap:

 

:flowers1: Опять пошло вдохновение пофоткать :yesyes:

post-31943-1294210412_thumb.jpg

post-31943-1294210425_thumb.jpg

post-31943-1294210434_thumb.jpg

post-31943-1294210445_thumb.jpg

post-31943-1294215536_thumb.jpg

post-31943-1294215549_thumb.jpg

post-31943-1294215565_thumb.jpg

post-31943-1294215578_thumb.jpg

post-31943-1294215589_thumb.jpg

post-31943-1294215601_thumb.jpg

post-31943-1294215618_thumb.jpg

post-31943-1294215633_thumb.jpg

post-31943-1294215647_thumb.jpg

post-31943-1294215678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и еще чуток фоток :clap::clap::clap:

Стайка отличная :flowers1: Все такие лапотулечки :clap: Изменено пользователем Александрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девченки

 

b]elenohka0@gmail.com[/b],

Я балдею от твоих птичек и фоток.

Спасибо, Леночка. И спасибо за тыковок :) Урожайно выглядят ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляйте фотки, а то только приветствия:(:)

 

БАНДА ПОПУГАЕВ, Что нового?
У Вас тут всегда затишье, а потом как фото выложете...я уже Вас раскусила.
Фотки где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БАНДА ПОПУГАЕВ, Что нового?
У Вас тут всегда затишье, а потом как фото выложете...я уже Вас раскусила.
Фотки где?

Ленчик :) я вся в ожидании новых птичек и в подсчете финансов: чет не сходится :) а еще в брачных хлопотах наших птиц - они, как будто, уже перелиняли, витаминчиков попили, яичка и овощей поели :) Подскажи, плиз, домик каких размеров должен быть? Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ, поздравляю с Днём рождения!!! :flowers1:
З.Ы. Будем ждать пополнения в птичьем семействе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, спасибо огромное! Очень-очень-очень приятно! :) :) :)

 

Ну, как говорится, С НОВЫМ ГОДОМ! :flowers1: ну, по старому режиму ;)
Чуток повеселимся по этому поводу:
post-31943-1295063878_thumb.jpg
post-31943-1295063903_thumb.jpg
post-31943-1295063921_thumb.jpg

 

Фея в качестве новогоднего украшения елечки
post-31943-1295063804_thumb.jpg
post-31943-1295063851_thumb.jpg

 

Косим под круглую елочную игрушку, но хвостик выдает :grin:
post-31943-1295063974_thumb.jpg

 

А я тоже классная :shuffle:
post-31943-1295064013_thumb.jpg

 

Малиночка, узнаешь? :flowers1:
post-31943-1295064146_thumb.jpg
post-31943-1295064089_thumb.jpg
post-31943-1295064105_thumb.jpg
post-31943-1295064125_thumb.jpg

 

Парочка ярких все равно получилась не такой фиолетовой, какой является на самом деле, а вот светлячок, по-моемому, вышел реалистично.
Вот Скай Скайрос мой тоже фиолетовое елочное украшение, но я не вдаюсь в подробности, так как и так красиво выходит.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, желаю тебе счастья, здоровья, радости и всего самого хорошего!! Елочные игрушки очень красивые :), некоторые я уже где-то видела :) А Доджа, все-таки - вне конкуренции, типа моей Мамаши:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это стая :dribble:
2218f0293c34t.jpg
Красотища :wub::angel::man_in_love:

Да, действительно банда. Сожрали кондиционер и принялись к трубкам и обоям. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vita555, Bagirik, спасибо :flowers1:

 

натали73, :grin::clap:

 

Последние новости: купили мы клеточку у Жени, обзавелись чуток новыми чехами, начинаем сближать молодоженов :fly: Птичек у нас уже столько... :) и все имеют свое мнение, и, что самое главное, постоянно его высказывают, так что тишина нам только снилась :) но, какие же они все очаровашки, а некоторые солидные... очаровашки :yahoo: Кстати, появился у нас совсем неожиданно и незаметно "радужный" спенглик, да не обидит это всех любителей радужных волнистиков настоящих. Но оно такое фантастическое :up: , что я не устояла. :) Пока осваивается, фото чуток позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я этой темкой занимаюсь последнее время:) Банда, показывай ужо свою разосшуюся банду, это уже стала не банда , народная армия:))..батька Махно:)), еще и интернациональная:)), новые бойцы слетаются в армию, как птицы:)

Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витусик, спасибо большое за помощь :clap: У тебя классно выходить - читала и смеялась :flowers1:
Аля, твоя девченка уже совсем повзрослела, красавица :dribble: Спасибо огромное. Назвали мы ее Чарли :fly: Уже не хочет она жить отдельно - рвется к себеподобным :) Если раньше она спала и ела в отдельном гнездышке, а выгуливали ее мы по ее желанию, в том числе и к птицам запустили по ее инициативе, то теперь она уже окончательно перебралась в клетку к чехам. :clap: Как будто, путем. :)
Маринчик-Малинчик, спасибо за помощь во вскармливании Чарлика и за очаровательного малыша! Он освоился и отлично отстаивает свое место под солнцем :) летать со всеми, правда, отказался - решил остаться в клетке с Феей, они очень подходят друг дружке по цвету, он нереально светло сиреневый а она коричная янтарная :up: во какое сочетание, они прониклись этим и тусят рядышком :)

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ, Вам пора квартиру менять...Места еще хватает?:)

 

Я переехала , места мало было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, домик - это моя давняя.. тихая.. мирная.. уютная.., надеюсь, когда-нибудь, реальная мечта :) может банда чет подтолкнет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, очень рада за малышку! :yahoo:
Я свою девченку тоже уже переселила ко всем, а то она такие скандалы устраивала :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последние новости: купили мы клеточку у Жени, обзавелись чуток новыми чехами, начинаем сближать молодоженов :fly: Птичек у нас уже столько... :) и все имеют свое мнение, и, что самое главное, постоянно его высказывают, так что тишина нам только снилась :) но, какие же они все очаровашки, а некоторые солидные... очаровашки :yahoo: Кстати, появился у нас совсем неожиданно и незаметно "радужный" спенглик, да не обидит это всех любителей радужных волнистиков настоящих. Но оно такое фантастическое :up: , что я не устояла. :) Пока осваивается, фото чуток позднее.

Уверена, что выглядит не хуже стандартной радуги :), даже наверное оригинальнее, потому что крыло перламутровое (его нельзя назвать грязным или серым) :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolotaya Rybka, собирусь и сфоткаю,а то очень хочется пофотать, но фотоаппарат разряжен, ааа, думаю, ладно, нужно зарядить :) потом, не сейчас, когда время будет ;) потом забываю и все заново....:)
А птичка действительно красивая, все больше и больше мне нравится :) она еще маленькая, но уже достаточно яркая: сине-фиолетовая с желтеньким личиком и сине-желтым рисунком на крыльях в виде кружева............... :yahoo: Может у них любовь с Малинкиным паровым Нэо сложится... :drinks:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Zolotaya Rybkaптичка достаточно яркая: сине-фиолетовая с желтеньким личиком и сине-желтым рисунком на крыльях в виде кружева............... :yahoo:

Вот это я могу читать и представлять бесконечно, наслаждаясь собственными фантазиями! И фото не нужно! :man_in_love: Ой, не выкладывай, а то увижу и такое же захочу, а у меня пока другие планы в разведении :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фоты гони, слабонервным, я хочу созерцать.

 

БАНДА ПОПУГАЕВ,

Ленчик, а как твой фотик, без него как-то скучно

А мне как скучно.
Так что там зарядился твой фотик?

 

Сколько он будет заряжаться?

 

Банда! Ну зарядился твой фот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, ну тогда пошла батарейки заряжать. уже только завтра, не раньше. А, кстати, завтра я поеду с Маринчиком, ну в смысле, Малинкой-Украина за зернами, так что твоя инфа про смеси, Наташик, пришлась очень кстати и вовремя ;) спасибки :)
Ленчик, а как твой фотик, без него как-то скучно ;)

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо всем за советы, остановились на ветках вишни - такое соорудили: две кеточки фейсом к фейсу поставили (дверка к дверке, в смысле) и связали их вместе с вертикально стоящими ветками - всем теперь места хватит! Наконец наши птицы опять на свободе, а то что-то в последнее время это лишь эпизодически было. Они с таким балдежным энтузиазмом осваивают новые веточки и теперь уже общие двухкомнатные аппартаменты, что сам наслождаешься глядя на них. Даже ночевали сегодня как свободные и независимые австралийские :grin: попугаи...;) Правда пару несознательных особей пришлось выковыривать утром из закоулочкам комнаты :nest: а так СВОБОДА ПОПУГАЯМ!
Вчера вечетом прикол был: у нас в углу комнаты елочка стоит еще... :shuffle: смотрю, пес наш ползком - ползком (что бы не поколоться - ветки то низко и колючие очень уже) пробирается за елку - думаю не в первый раз уже, ну ладно, хочется ему так, продолжаем ужинать. Тут вдруг такое: sos, sos... на попугаячем.... Сидит там попужка-хохлушка и кричит: спасайте, спасайте, а что бы сама тикать, так облом. Они вообще все обнаглели :newconfus: летят так низко, прям над мордой терпеливого пса, а вчера один бройлер как врежется мне в голову, аж мне ощутимо было (бройлер вроде нормально)- они так кушать просят или, как вчера, благодарят за еду и новые веточки. Доджа наша, как всегда первая и на верхнюю ветку, офигезная птица :up: Вот теперь и пофоткать можна :grin::grin::grin:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай уже показывай невесту:)Натали,не сходила я никуда сегодня.на следующих выходных клятвенно обещаю тебе мешок зерна:)а что там за рецепт смеси?пошла назад по твоей темке :dog:

 

ой,нашла фотки своих мелких.давненько я не была в инете:)с прошедшим днем рождения :flowers1::flowers1::flowers1::drinks: а рецепт смеси так и не нашла :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malinka-Ukraine, cмеси - это в темке у Золотой Рыбки, там Наташик с Ленчиком такое выдают, аж глаза разбегаются....

 

elenohka0@gmail.com, заряжается...:)

 

Sorry, что долго, сейчас у меня период гонки беспрерывной, а я бы присела возле папугасиков и не отрывалась бы :) Итак, встечайте, старички и новенькие :fly:
post-31943-1296639844_thumb.jpgpost-31943-1296639703_thumb.jpg
post-31943-1296639674_thumb.jpgpost-31943-1296639654_thumb.jpg
ах какой аромат природы..
post-31943-1296639718_thumb.jpgpost-31943-1296639743_thumb.jpg
а вот и малятки: Чарлик Алин, Нэо Малинки и Невеста :)
post-31943-1296639759_thumb.jpg post-31943-1296640052_thumb.jpg post-31943-1296639772_thumb.jpg
и наконец мои любасики-светлячки
post-31943-1296639827_thumb.jpgpost-31943-1296639638_thumb.jpg
post-31943-1296639982_thumb.jpgpost-31943-1296640495_thumb.jpg
продолжение следует :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, класс.
Две птички у тебя и у меня так похожи...
голубой светлокрылый и опалинчик фиолет...
А кто это там такой мордастенький желтенький?

 

Zolotaya Rybka,

ДВЕ НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ!

Птички как новогодние игрушки

 

БАНДА ПОПУГАЕВ, Наташ елку под присаду приспособила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com,

А кто это там такой мордастенький желтенький?

То спенглик коричный, сделаю портретики как-нибудь, они новенькие, мало выходят из клетки, а через прутики что за портрет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ , привет!
Банда твоя растет не по дням, а по часам! :dribble:
Чарли красавишна бирюзовой становится :up:
Все птюни такие красотуны, глаза разбегаются :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, :drinks:

 

Птички как новогодние игрушки
Наташ елку под присаду приспособила?
Пока елка свежая была новички с удовольствием использовали ее в качестве мягкой и удобной посадочной площадки, теперь эту колючку облетают все без исключения :) даже из последних сил - лучше об стенку и на пол.... :wacko: Пора убирать..... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, это я образно :)
Леночка, спасибо огромное, :yahoo: малыш красавец, бородатенький, крупненький, яркий, БРАВО!!! :clap::clap::clap: Ты молодчина, так их холишь и лелеешь!!!!! :up:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.