Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Emily

Бездельница, никуда, увы :( только если снять нал и через терминал на Яндекс-кошелек.

Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum

С сайта ушла, писать в ЛС не стоит.

С уважением, Эмили

Поделиться сообщением

Nadine13

Бездельница, оффтоп - не могу дозвониться Вам насчет табличек... Мы можем встретиться и по вопросу табличек и по вопросу помощи сайту.

Поделиться сообщением

Бездельница

Бездельница, оффтоп - не могу дозвониться Вам насчет табличек... Мы можем встретиться и по вопросу табличек и по вопросу помощи сайту.

У меня украли тел больше 2х недель назад... только сегодня подарили на др новый.. симку пока не восстановила, все контакты пропали.. Я хотела с вами связаться, в личку сообщения не отправляются, пишут, что ящик переполнен..
Я звтра постараюсь восстановить симку, или пишите мне в личку..
:sp: А вас был тел заблокирован или не брали трубку?? А то я все еще надеюсь на его находку, там много важных контактов.. Изменено пользователем Бездельница

Поделиться сообщением

Лилит

Большое спасибо VALGR за поддержку сайта! :flours:

Изображение

Поделиться сообщением

Irinkaa

@VALGR , спасибо большое за помощь!

Весь коллектив MyBirds безмерно благодарен всем, кто оказывает моральную и материальную помощь сайту.

Друзья, если у вас есть желание помочь MyBirds.ru материально, то можно сделать перевод на электронный Яндекс-кошелёк 4100181528189.

Все деньги пойдут только на развитие и поддержку проекта. При переводе денег, пожалуйста, напишите на какие цели перевод и как вас зовут (если вы не хотите остаться инкогнито), чтобы мы могли поблагодарить и опубликовать имена меценатов.

Спасибо!

Мои ожереловые попугаи

4 parrots.jpg

Поделиться сообщением

Наташенька2

Добрый день! Как еще можно перевести материальную помощь, кроме Яндекс кошелька?

кот корниш-рекс Яша

улитка Ахатина

стайка рыбок

амазон Саша

розовобрюхие травянистые Чивики

пирруры

Поделиться сообщением

Irinkaa

@Наташенька2 , здравствуйте!

На данный момент, помочь порталу можно только посредством перевода на Яндекс Кошелёк.

Перевод на Яндекс-кошелёк сейчас возможен практически с любой платежной системы. Это не сложно.

Почитайте, пожалуйста, шпаргалки:

7 способов мгновенно перевести деньги в кошелёк на Яндексе

Пополнить кошелек

Как отправить перевод
Как отправить деньги на Яндекс кошелёк

Мои ожереловые попугаи

4 parrots.jpg

Поделиться сообщением

Irinkaa

Пришёл анонимный перевод.

Вся материальная помощь идёт на техническое обеспечение работы сайта и форума. Все модераторы - волонтёры. Поэтому помощь важна для поддержания жизнедеятельности портала.

Весь коллектив MyBirds благодарит пользователя, пожелавшего остаться анонимным, за помощь сайту.

Спасибо большое!

Мои ожереловые попугаи

4 parrots.jpg

Поделиться сообщением

Irinkaa

Обновлена информация на сайте в разделе "Помоги MyBirds.ru"

https://www.mybirds.ru/about/help/

Мои ожереловые попугаи

4 parrots.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.