Перейти к содержанию

Многоцветный (радужный) лорикет


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, люди добрые, где можно приобрести данную птичку? Их покупают только заграницей?
Я живу в Ростове-на-Дону. Заранее спасибо! :)

post-30765-1290596779_thumb.jpg

Изменено пользователем MissStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде есть пункт продаже (вероятней всего перекупка). Доставляют в том числе и Ростов-на-Дону. zoo-ekzo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lobbi,

 

На форуме FlowerGirl продает радужного лорикета.
Обратитесь к ней, помойму все удовольствие вместе с клеткой 10000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птичке их 2. в разных местах продают. один давно продается. видок не очень :( а второй свеженьких. Цену не спросила.

 

Еще вот http://www.birdspark.ru/breeding/realize

Изменено пользователем Анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

doctorsergey, не травите душу, к сожалению от вас в Россию провезти птиц очень проблематично((
Бедные лорикеты на Птичке!!!хорошо, что меня там не было, иначе, боюсь у Обкусиса появилась бы компания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже показалось, что для Новой-то Зеландии цена высоковата...
В Австралии, кажется, их чуть ли не вредителями объявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, там законы особые и из природы птицу в доме держать запрещенно, т.е. нельзя австралийцу словить птицу и в клетку, там только магазинные дома будут, с документами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне даже показалось, что для Новой-то Зеландии цена высоковата...
В Австралии, кажется, их чуть ли не вредителями объявили.

Добрый день всем. Извините что влезаю в ваш разговор. Да в Австралии они считаются вредителями и с улицы нельзя брать домой. У нас тут в Израиле тоже можно купить в зоомагазине ( правда не каждый зоомагазин продаёт) , надо поискать. И такая прелесть стоит 260&.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.