Перейти к содержанию

Блондинка Кася!


Марго+Алекс

Рекомендуемые сообщения

У нас счастье - купили Касеньку-лютинку! Взяли птичку у Ирины(Мокка).Родилась в начале сентября,эта,та знаменитая "многояйцевая" кладка!:)
Славное ,милое существо! Белый шарик! Адаптация проходила сложно,есть-ела,но всё время сидела нахохлившись. Сейчас уже всё в порядке,скоро месяц,как она у нас. Пока на карантине,но осталось немного,птицы перекликаются из разных комнат,но однажды Гамлет всё-таки её обнаружил и залетел в спальню,где она обитает. Ползал по клетке и не мог понять,кто там сидит...У нас клетки одинаковые,SAVIK,он ,видимо ,подумал,что это его клетка! Сделал пару раз "Монтану" и был удалён! Касю постепенно приручаем,была немного диковата,но очень спокойная девочка. Уже сидит на плече,идёт на руку.Ест всё,что даю! И зелень и фрукты,овощи!

 

post-26256-1290444658_thumb.jpgpost-26256-1290444763_thumb.jpgпервые шаги на воле!
post-26256-1290444947_thumb.jpgизучаем игрушки!
post-26256-1290445052_thumb.jpg с папой.post-26256-1290445163_thumb.jpg с мамой.

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кася и Гамлет вместе гуляли на стенде.Кася рассматривала игрушки и грызла верёвочки. Гамлет её немного задирает,то хвост прихватит,то хохолок заденет.Всё провоцирует её летать по квартире,а мы её знакомили с интерьером только когда она на плече сидела.Летает она не очень хорошо,с посадкой тоже есть проблемы.Так,что пока в одной комнате гуляет. Этот прохвост забирается к ней в клетку и ест из её миски,а когда они там вместе он ещё пытается её цапнуть(не сильно),вот какой нынче жених пошёл!
Она очень спокойно на всё реагирует,но в крайнем случае клювик свой тоже открывает и пугает его.На мои слова в защиту Каси, он всё же реагирует,сразу отпрыгнет от неё и сядет на шкаф: " А я,что? Я ничего!"
Будем смотреть,что будет дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Яposlavchik, Спасибо! Очень люблю своих малышей,только вот пока конфликтуют....Гамлет её гоняет,не признаёт,а может ревнует...Будем надеяться на лучшее! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яposlavchik, Спасибо! Очень люблю своих малышей,только вот пока конфликтуют....Гамлет её гоняет,не признаёт,а может ревнует...Будем надеяться на лучшее! :fly:

Может сойдутся нечего,не переживайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж на их семейственность и не претендую.....Пусть ,хотя бы дружат! :)

 

post-26256-1294948664_thumb.jpgКася-моё солнышко!(На фикус села случайно,в другой комнате,знаю,что ядовит,поэтому убрала его из
птичьей комнаты).
post-26256-1294949517_thumb.jpgЭто жених-задира! post-26256-1294949326_thumb.jpg Совместный портрет!

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уж на их семейственность и не претендую.....Пусть ,хотя бы дружат! :)

 

post-26256-1294948664_thumb.jpgКася-моё солнышко!(На фикус села случайно,в другой комнате,знаю,что ядовит,поэтому убрала его из
птичьей комнаты).
post-26256-1294949517_thumb.jpgЭто жених-задира! post-26256-1294949326_thumb.jpg Совместный портрет!


Оба красавцы :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lorson, Наверно сохраняется,раз у него есть!Ему уже год и месяц,перелинял парень!
марина.ку, Да! И поёт,и знает восемь слов, и вдобавок всех обстучал клювом!
Ария Тореадора в его исполнении просто великолепна! Только вот проблема у меня с загрузкой видео!

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марго+Алекс, Кася - шикарная блондинка! Да и парень тоже ничего, к тому же талантливый такой - 8 слов, это ж для карелллы ого -го, как много. А какие слова он говорит ? Очень хотелось бы их услышать из его уст. Жаль, что не можете выложить на сайт.

 

Надеюсь, Гамлет со временем оценит красоту своей спутницы. И они порадуют Вас красивыми талантливыми детками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталка+ Олег, спасибо за добрые слова! У нас в семье одни чайники,никто не умеет закачивать видео(даже сын). Я ещё тот пользователь...Вот не получается.А специалиста приглашать на загрузку одного-двух видео - засмеют. Проблема...

 

post-26256-1296070138_thumb.jpg post-26256-1296070327_thumb.jpg

 


post-26256-1296070400_thumb.jpgКасенька здесь ещё была на карантине!
Вездесущий жених всё-таки её обнаружил(в другой комнате).Клетки у них одинаковые,наверно подумал,что кто-то подселил Касю на его территорию!

 


post-26256-1296070575_thumb.jpg post-26256-1296070712_thumb.jpgИзучают микрофонную стойку.

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Карусель с семечками...Кася и Гамлет на игровой площадке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Внимание!
В нашем разделе появился новый подфорум "Истории про наших корелл"!
В этот раздел переедут все темы про корелл из других подразделов, где они не подходят по смыслу.
Сначала я перенесу темы со ссылкой, чтобы Вы успели привыкнуть к новому месту вашей темы, потом ссылки удалю.
В разделе "Поделюсь радостью. Только что приобрели кореллу!" останутся только темы новичков, вопросы адаптации птичек в первое время после приобретения и т.п.
Поздравляю с переездом в новый подфорум! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allely, спасибо за информацию! Будем отписываться в новой теме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natasha0414, спасибо за ваше внимание! Действительно,что-то я давно ничего не писала в теме.Я не очень умею обращаться с загрузкой фоток,а сыну и мужу вечно некогда. Постараюсь что-нибудь насобирать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.