Перейти к содержанию

Звезда интернета


Рекомендуемые сообщения

Знаменитый ожереловый по имени : Эй-Джи
http://dsfsdf.nnm.ru/ozherelovyj_popugaj_s...ezdoj_interneta

 

Здесь новое видео :

 

А здесь видео другого ожерельчика, ну нас этим не удивишь,мы так сами чешемся, :P а вот разговаривает он очень четко , и к тому же столько слов знает.... :shok: Так что нам есть на кого ровняться....
Дальше видео Ожерельчиков (справа) по списку...

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Класс!!!
А мне безумно нравиться этот ролик - http://ru.youtube.com/watch?v=fCeYHpDe580&...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Милейшее видео про ожерелики Ричи. :man_in_love:

 

 

Ожерелик голубой мутации +1.

 

 

Изменено пользователем Mucronis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах)) тема супергде-то месяц назад на ютюбе была видюшка с ожереликом, к сожалению сейчас его удалили, если у кого есть контакт, вы поймете почему)
ссылка тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Асиком поскромней будем, чем предыдущий, но тоже здороваемся. Кроме того элементы брачных танцев, гавканье, ойканье и вопли.
Для имеющих mail.ru:
ссылка

Изменено пользователем дед111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Думаю, это один из немногих дрессированных кольчатых попугаев вообще. Выполнение трюков у кольчатых - большая редкость.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, это один из немногих дрессированных кольчатых попугаев вообще. Выполнение трюков у кольчатых - большая редкость.))

 


А вот мне за кольчатых даже обидно слегка. :beee: Они как-то совершенно не пользуются популярностью. А ведь ребята очень умные, я вижу у них такое количество оттенков поведения в зависимости от предыстории, моего настроения, их настроения. Алексы - вообще кошки попугайного мира, мне кажется. Они себе на уме, и ум этот не очень-то стремятся показывать. Я никогда не слышала об их способностях к разговору. А ведь есть они, мой мальчик александриец повторяет все те слова и фразы, с которыми я к ним обращаютсь. И с интонацией, как все они. А девочка не хочет говорить, ну и не хочет, ее дело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.