Перейти к содержанию

Отношение к ворону окружающих


юля9112

Рекомендуемые сообщения

Очень симпатичный птиц у Вас! Веселый, постараюсь в ближайшее время выложить фотки своей общипаной красавице. А на всякие глупые вопросы старайтксь не раздражатся, я иногда отвечаю достаточно резко, потом самой за себя как то стыдно делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминки, Он надувался старррательно ) А так да... Еще хвост только отрос, а он его ломать начал... Не умеет, блин, с ним обращаться... Хотя я тут прочитала, что это у многих молоденьких случается... юля9112, Конечно! Хочется посмотреть на вашу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Kristya, я сама не очень с компом дружу, как у сына будет время, он поможет мне выложить фотки. Может в архиве старых тем сохранилась тема " Моя любимая Гера", можете там посмотреть. По поводу ворОн, извините, что не в тему, во дворе появилась воронка без лапки и с травмированым крылом, летать не может. Я ее стала подкармливать очень жаль птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.