Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня две девочки просидели год вместе, они целуються, но иногда и бьются!!!! Можно ли теперь одну девочку убрать, а к другой посадить самца????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackboy, лучше каждой самке взять по самцу, которые должны быть старше барышень. Нежелательно оставлять другую птицу в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, думаю, можно самца подселить... Но, как я сказала выше, парень должен быть старше самки. Но не факт, что они хорошо поладят...
А Вы не знаете, приобретут ли новые хозяева ей пару? Смена жилплощади и одиночество - серьезный стресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тогда собственно говоря вопрос? И зачем так много восклицательных и вопросительных знаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамачки... они размножаются(

 

blackboy, зачем вам собственно нужен самец, тем более молодой? Говорить он не будет, ручным тоже не факт что станет. Птенцов лишь от того что у вас будут две разнополые птицы вы тоже можете не получить или получить лишь через несколько лет. Может проще оставить всё как есть раз уж эти птички привыкли друг к другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока самец сидит на карантине, можно обучать его разговору. Но надо помнить - способности у всех птиц совершенно разные, кто-то все схватывает на лету, а кто-то может всю жизнь "играть в молчанку".
З.Ы. Зачем создавать много тем? Этот вопрос можно было задать и в предыдущей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самец? Какой у него примерно возраст???
Правду ли говорят что самец немножко меньше самки???

post-31805-1289119344_thumb.jpg

post-31805-1289119423_thumb.jpg

post-31805-1289119437_thumb.jpg

post-31805-1289119457_thumb.jpg

post-31805-1289119473_thumb.jpg

post-31805-1289119492_thumb.jpg

Изменено пользователем blackboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас год вместе жили две самочки, потом мы одну самочку убрали, а к другой купили взрослого самца.
Уже второй день он на неё никакого внимания, но иногда поклёвывают друг друга. Могут ли они потом жить дружно, и будут ли у них потом детки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackboy, ну кто же знает, как они уживутся? Всяко ведь бывает. А Вы что, сразу их в одну клетку посадили?
Второй попугай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackboy, надо было подержать их рядом в разных клетках... Короче посмотрите ссылку, которую я дала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


blackboy, надо было подержать их рядом в разных клетках... Короче посмотрите ссылку, которую я дала...

А что мне теперь делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackboy, все будет зависеть от характера птицы, как они будут дружить, бывает такое что птицы просто ненавидят друг друга. Я прочла что вы сразу их посадили вместе, этого делать не стоило, птица новая должна была 40 дней отстоять в карантинной зоне, в другой комнате, мало ли какие у неё болячки, а теперь если птичка чем-то болеет, болезнь запросто передаться другой, вообщем тут вы поступили неправильно. Вы птицу покупали в магазине или у заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackboy, тогда не страшно, если вы птичек вместе посадили, если кончено заводчик проверенный. Сколько птену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.