Перейти к содержанию

Мультфильм


МиА

Рекомендуемые сообщения

Понравился: неожиданная концовка и такая...трогательная что ли :)
Вот только автор почему то сороку вороной назвал и я поначалу ждала, когда же там ворона появится :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только автор почему то сороку вороной назвал и я поначалу ждала, когда же там ворона появится :crazy:

А у нас вооще уровень развития упал : если дети родителям объясняют принципы отличия вОрона от ворОны (не у всех такие дети умные) ,зачастую родаки создают мнение ребёнка об окружающем(доминантность авторитета) . Мультяшник в "убогой"семье жил ,и окружение такое же, от вороны с-р-ку не отличить или попутать при мультяшничестве -позор ,хотя и есть отмаза "вольная трактовка".
Это как экранизация романа - из-за недостатка бабла пишут "по мотивам произведения (короче кручу вечу ,что хочу)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нете было и под нормальным названием, просто качество похуже) В оригинале просто "пугало", вроде.
Я так определенный кайф "словила" от просмотра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классный мульт! Сначала мрачный, а развязка добрая. В принципе для его смысла вообще не важно, что за птица :)
А тот, кто выложил ролик теперь будет знать, как выглядит сорока, если конечно комментарий прочтёт. Надо было ему ещё ссылку на наш ресурс дать для повышения общего образования ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мультяшник в "убогой"семье жил ,и окружение такое же, от вороны с-р-ку не отличить или попутать при мультяшничестве -позор ,хотя и есть отмаза "вольная трактовка".

987862[/snapback]



Боюсь, мульт французский и все там грамотно, стрекот сороки в звукоряде. Ошибся тот, кто переводил название.
Суровый мульт =) Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я так и не понял смысл мультфильма :-( :bang:

ну как вам сказать... он довольно четкий по смыслу =) может вы его не досмотрели? вам рассказать что в нем происходит или просто посочувствовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, ну расскажите же, а то может ещё кто-нибудь не поймёт, а спросить постесняется ;)
Я бы сама это сделала, но абсолютно не умею фильмы\мультфильмы пересказывать, а тем более их смысл передавать - ещё непонятней получится :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, была бы Росомаха постарше... Чучело дружило с Сорокой, это сняли другие чучела на камеру, осудили такое поведение как антипрофессиональное и кинули сентиментальное Чучело за решетку. И к сентиментальному Чучелу в окошко прилетела его друг-Сорока. Чушераздирающий эпизод - Сорока настойчиво вырывает солому из своего друга, таскает на волю и явно строит гнездо. Чучело страдает, ему больно, бывший друг добивает его. Чучело падает без сознания в своей камере.
Следующий кадр - сорока, стрекоча, поправляет соломинки в гнезде. Камера отъезжает... и оказывается, что сорока перетаскала всего своего друга по клочкам на волю, и строила она не гнездо, а собирала своего друга на воле. Чучело оказывается живым, счастливым и свободным, а злые чучелы остались с носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, была бы Росомаха постарше... Чучело дружило с Сорокой, это сняли другие чучела на камеру, осудили такое поведение как антипрофессиональное и кинули сентиментальное Чучело за решетку. И к сентиментальному Чучелу в окошко прилетела его друг-Сорока. Чушераздирающий эпизод - Сорока настойчиво вырывает солому из своего друга, таскает на волю и явно строит гнездо. Чучело страдает, ему больно, бывший друг добивает его. Чучело падает без сознания в своей камере.
Следующий кадр - сорока, стрекоча, поправляет соломинки в гнезде. Камера отъезжает... и оказывается, что сорока перетаскала всего своего друга по клочкам на волю, и строила она не гнездо, а собирала своего друга на воле. Чучело оказывается живым, счастливым и свободным, а злые чучелы остались с носом.

 

manasmult, респект вам и уважуха! грамотный пересказ :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь все понятно.. а то я подумал, что сорока замочила чучело, другие чучела-тюремщики замочили сороку и они уже встретились на том свете.. бред... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый мульт, спасибо МиА...
отдельное спасибо manasmult за аннотацию, если бы ее сначала не прочитала, то мультик досмотрела бы наврятли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а то я подумал, что сорока замочила чучело, другие чучела-тюремщики замочили сороку и они уже встретились на том свете.. бред... :-(

989753[/snapback]



Супер!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tusinka8, хороший мульт с такой простой жизненной философией. Первая мысль была - ничего себе детский! Потом подумалось: может и правда детям было бы полезнее других посмотреть, взрослым то либо не актуально, либо уже поздно :idontno:
Вот только ворона какая то не воронистая! Ну совсем характер не тот - уж слишком белая и пушистая. И воробьи у неё что-то с клюва снимают, и дальше сеней она не пошла - не верю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно очень понравилось.Я первый раз смотрю мультфильм,где ворона белая и пушистая.Ведь люди видят в этих птицах столько негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tusinka8, да мне тоже понравился. Это я так рассуждаю, сравнивая с настоящими воронами. Они же замечательные, просто по характеру гораздо сложнее потому, что очень умные :)


первый раз смотрю мультфильм,где ворона белая и пушистая

991089[/snapback]



Пластилиновая ворона тоже вроде хорошая ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластилиновая ворона тоже вроде хорошая

Да,про нее я забыла.Смотрела в детстве.Обязательно исправлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Каркуша? :)

991398[/snapback]



Точно! Ещё влюблённая ворона из одноимённого мультика, но та уж совсем блаженная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда тоже мультик добавлю - про ворона
http://mults.spb.ru/mults/?id=632

Ой,я этот мульт тоже смотрела.ВОрона в конце фильма даже жалко стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.