Перейти к содержанию

Хочу второго птица!


Рекомендуемые сообщения

Кирюшка с нами уже 2 недели )))) мы с ним почти целыми днями находимся, но вот в выхи дома почти не бываем - ему скучно.....
Хочу взять ему друга или подружку, но боюсь, что он прекратит разговаривать и быть ручным (((
Посоветуйте как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала уже....((( но все равно страшно...
Нам скоро 1.5 года будет вот и не знаю можно брать или нет... лотерея, а хочется очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно вас пугает? я думаю не можно, а нужно))) наблюдать за парочкой одно удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривать возможно станет меньше, но ручным скорее всего так и останется. А вообще на мой взгляд обрекать птицу на пожизненное одиночество из-за такой мелочи крайне глупо, не стоит забывать что волнистики птички стайные. Кстати если не планируете разводить советую купить ему в пару молодого паренька, а то девочки частенько попадаются злющие и драчливые.

Изменено пользователем -ы-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сегодня пропускаю половину текста))) Ручным он не перестанет быть, а вот подружку к рукам вполне может приручить. Покупайте совсем юную пташку их легче всего приручать. По поводу говорить...уже выученные слова он может и не забудет, а вот новые вряд ли научится говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирюшка с нами уже 2 недели )))) мы с ним почти целыми днями находимся, но вот в выхи дома почти не бываем - ему скучно.....
Хочу взять ему друга или подружку, но боюсь, что он прекратит разговаривать и быть ручным (((
Посоветуйте как мне быть?

amur4ik2006, а даже если и прекратит быть ручным... но он ведь будет счастлив!!! Разве это не главное???
Да и потом, если уже ручной - вряд ли прекратит, ну может будет меньше обращать на Вас внимание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирюшка с нами уже 2 недели )))) мы с ним почти целыми днями находимся, но вот в выхи дома почти не бываем - ему скучно.....
Хочу взять ему друга или подружку, но боюсь, что он прекратит разговаривать и быть ручным (((
Посоветуйте как мне быть?

Ерунда все это, что ручным не будет и разговаривать перестанет. Когда моему любимому говоруну исполнилось 4 месяца (вашему уже 1,5 года!), я взяла для него, маленькую девочку :angel:. С тех пор (в течении 1,5 лет) в моем доме появилось еще 20 волнистиков. Сейчас их 22. Разумеется, если купив подружку, вы забудете о его существовании, то и получите то, чего и хотели, дикаря. А если будете продолжать общаться, то ничего не изменится.

 

Звук рекомендую сделать погромче, что бы представить картину полностью (видео снято 2-3 недели назад) ;).

 

 

Ну, и вот такое видео, оно снято еще весной. Сейчас у меня птиц больше, и живут они уже в вольерах, а не клетках. Но, тоже рекомендую звук увеличить :).

 

http://video.yandex.ru/users/felel/view/4/#hq

Изменено пользователем Оливка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное))))вы все убедили,что все будет хорошо))встала на очередь на птичку)))скоро будет у нас друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.