Перейти к содержанию

прилетевшее чудо, Кеша


Рекомендуемые сообщения

залетел к нам попугай,корелла . :) Назвали кеша.Умеет шипеть,лаять и мяукать . ленивый с неразлучниками(они у меня еще те бяки забеяки ))) ) кеша нашел общий язык. Из корма ест только просо и овес ((Так же охотно ест детское пюре и безмолочные каши. предположительно молодой и самец. мордочка окрашивается потихоньу в жетый цвет,пытаемся петь,но очень ленивый,игрушки не любим. принимайте нас в свою компанию :yahoo:

Изменено пользователем еленазахарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали ,не нашлись . птица в очень плохом состояние была,думаю моталась долго и живет уже больше месяца . Только вот скучновату думаю ему пару надо в будущем. клюв у нас стал слоится намного меньше слоится :) ,а на его хвост смотреть страшно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maf,обязательно выложу как шнур от фотопарата окажется дома ) у меня сейчас кеша и леля и боля расселись по чужим клеткам,вот даже не знаю как реагировть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еленазахарова, Не знаю конечно точный возраст птицы, но пока похож на самку, а не на Кешу.
Птица поёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже линяет? у моей самочки природной тоже мордочка все желтела желтела, но не дожелтела..... я думла, что мальчик)) пока она яйцо не снесла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya с неразлучниками ладят хорошо, они у меня на долгой передержки ..так уже к ним привыкла((((
марина.ку Вот именно что поет, мяукает, лаяет изображает дверной звонок,будильник ,воробьев вот такие мы талантливые..а что на девочку больше похож согласна
Maf да он линяет ,сколько ему примерно???если мы снесем яйцо буду рада ..проще пару купить)))

Изменено пользователем еленазахарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеша прям прележный попугай ,в отличие от неразлучников грызет только ветки в игрушке так и не начал играть.увидел себя в зеркале ,запел ,пытается кормить мой нос :dribble: рук боимся так же

post-31594-1288693867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото у Кеши на крыльях пера имеются белые круги, что характерно для самки, но если они ещё не поменялись, то ему 6-7 месяцев.
А можно услышать, как Кеша поёт на видео. :)
Вы ему две жёрдочки в клетке сделайте, а то просто такая палка не удобна.

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клетка высокая,жердочки есть в итоге их выходит три. К сожелею,что купила высокую клеку, в будущем буду менять. видео постараюсь записать на телефон.,фотопарат мы не признаем((боимся. видела здесь на форуме видео как сама поет у кореллы ,это редкость ..но мы очень похоже на нее поем . а вобще хотелось бы поскорее определиться девочка мы или мальчик и купить пару,птиц диковатый и общение предпочитает больше с птицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еленазахарова,
Может вы наше видео смотрели, как самка поёт?
http://video.mail.ru/mail/marina.bird/_myvideo/29.html
Если у вас, что то похожее, то я всё же склоняюсь, что у вас самка и возраст больше года.
Может, конечно, я пока ошибаюсь, вот и видео захотелось послушать.
А на фотоаппарат очень легко записывать и птицу не надо пугать. Вы издалека станьте и увеличьте масштаб (приблизить к себе) тогда птица не будет бояться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваше, может и больше года не знаю. что птиц линяет это факт.надеюсь и хвост у нас смениться,а то на такой обрубок жалко смотреть. с приближением попробую сделать видео. седня кеша (кешаня) почему то пытается всех и все накормтить,неразлучнике при попытке их комления были в шоке :dribble: мы вот ппропили курс цамакс,через какое врем надо витамины давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с неразлучниками лучше гулять не отпускать - они очень территориальны и в конечном итогу кореллу могут силь покалечить, если у них что-то переклинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.