Перейти к содержанию

Ворон Тор. Премьера


serg

Рекомендуемые сообщения

Итак, волею судеб, Тор попал в актеры. На этот раз в театральные. Сыграл два эпизода в "Мастер и Маргарита".
Самое удивительное, что попав на сцену, где много всего разного, незнакомого...декорации,лестницы, натянутые тросы всякие....уже через полчаса освоился, продолжая бояться только занавеса на заднем плане.
В один день были две репетиции, прогон ( с музыкой, с дымом, с световыми эффектами) и сам спектакль.
Все выдержал, делал что от него требуется....Молодец одним словом! В честь нового актера (человека) и Тора, даже был маленький "банкет". :drinks:
Уже на обратном пути домой, под впечатлением от прошедших событий,сидя на перчатке стал дремать, а дома, приземлившись на знакомый пенек погрузился в сон,что-то бормоча себе под нос)))))

post-5612-1288164214_thumb.jpg

post-5612-1288164421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg, с дебютом! :clap:
Почетная роль в спектакле замечательного произведения Тору досталась. Это не какая нибудь "птица вещая" в сериале "Бедная Настя", как мой Халльк :)
Вы, главное, не бросайте это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НикаРА, спасибо, мы еще на МузТВ засветились)))) В прямом эфире Тор куснул ведущего в плечо, чего тот совсем не ожидал... Имеется ввиду на записи интервью, останется ли когда будут показывать, не знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, волею судеб, Тор попал в актеры. На этот раз в театральные. Сыграл два эпизода в "Мастер и Маргарита".
Самое удивительное, что попав на сцену, где много всего разного, незнакомого...декорации,лестницы, натянутые тросы всякие....уже через полчаса освоился, продолжая бояться только занавеса на заднем плане.
В один день были две репетиции, прогон ( с музыкой, с дымом, с световыми эффектами) и сам спектакль.
Все выдержал, делал что от него требуется....Молодец одним словом! В честь нового актера (человека) и Тора, даже был маленький "банкет". :drinks:
Уже на обратном пути домой, под впечатлением от прошедших событий,сидя на перчатке стал дремать, а дома, приземлившись на знакомый пенек погрузился в сон,что-то бормоча себе под нос)))))

Теперь ему ксиву делай типа "артист театра" .
Вообще молодцы . А где хозяин был когда Тор на сцене лицедействовал? Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НикаРА, спасибо, мы еще на МузТВ засветились)))) В прямом эфире Тор куснул ведущего в плечо, чего тот совсем не ожидал... Имеется ввиду на записи интервью, останется ли когда будут показывать, не знаю))))

ну у
Тора кусаться из под тяжка это норма! :) интересно будет эфир поглядеть))вы молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну у
Тора кусаться из под тяжка это норма! :) интересно будет эфир поглядеть))вы молодцы!

Это не норма, это конкретная развлекуха - я "крутой" если против поговори с хозяином ,он моя "крыша".
Вот именно за такие приколы моего Жорика и обозвали -ЕХИДНЫМ !
Тор уже взрослый самец и он определяет свою Доминантность в окружении хозяина (против шефа не попрёшь).Вот и приманивает людей на контакт -типа я весь " белый и пушистый ". Люди по незнанке ведутся и тянут "грабалки" погладить симпатичную птичку .
Это ещё ,что :если есть объект который боится вОрона (определяется опытным путём после нескольких встреч) ,то при каждой последуещей встрече на данное лицо будут "наезжать " показывая свои намерения уже с более дальнего растояния(максимальная длина поводка) -гордо расправив крылья ,надув оперения ,выгнув грудь,будут встречать человека на дальних подступах к хозяину.Только с одним намерением клюнуть и лицезреть : " ...и враг бежит, бежит,бежит......" ; тем самым добиваясь морально-психологического превосходства ! Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен....что-то в этом есть....... особенно, когда Тор два раза тушил свечу, от которой Мастер должен был сжечь роман. " Рукописи, не горят!"(с)

 


DAN1963, Алексей согласен.....У Тора это такая методика проверки... Почему то люди ведутся на пушистое создание, но мы знаем, чем это чревато... Правда не могу разобраться по какому принципу он кусает оппонента:может клацнуть клювом, может прищемить, прищемить сильно, может клюнуть, а может клюнуть с выворотом с кровью ( я это называю "по-диверсантски", знающие да поймут :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ещё Тор кусает когда кто-то(не будем называть)говорит ФАС! :bang: но Тор и ТВ это супер!

Может хозяин к этому лицу не ровно дышит или данный индивид так построил взаимоотношение ,что надо его "приструнить "(а где вы видели что всё для вас кашерно и пятки лижут все кто видят Вас ?) ? Лицу этому надо в истоки взаимоотношений заглянуть ,наверное ? Ворон не любит когда повышают голос при общении с хозяином и проявляют агрессию к нему (хватать ,обнимать ,бороться -не советую ,не ваше можно и клювом по "башне" получить !)
Ну есть такая тема :круче яичек могукт быть все ,но вОрон круче . Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не норма, это конкретная развлекуха - я "крутой" если против поговори с хозяином ,он моя "крыша".
Вот именно за такие приколы моего Жорика и обозвали -ЕХИДНЫМ !
Тор уже взрослый самец и он определяет свою Доминантность в окружении хозяина (против шефа не попрёшь).Вот и приманивает людей на контакт -типа я весь " белый и пушистый ". Люди по незнанке ведутся и тянут "грабалки" погладить симпатичную птичку .
Это ещё ,что :если есть объект который боится вОрона (определяется опытным путём после нескольких встреч) ,то при каждой последуещей встрече на данное лицо будут "наезжать " показывая свои намерения уже с более дальнего растояния(максимальная длина поводка) -гордо расправив крылья ,надув оперения ,выгнув грудь,будут встречать человека на дальних подступах к хозяину.Только с одним намерением клюнуть и лицезреть : " ...и враг бежит, бежит,бежит......" ; тем самым добиваясь морально-психологического превосходства !

 

981922[/snapback]



ППКС. Абсолютно точное описание. Бывает и сразу птица видит, где слабина. Может и с первого взгляда просечь, кого следует гнобить в первую очередь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Тором пошли погулять в Битцевский лесопарк, ближе к вечеру, а точнее в наступающих сумерках....Как всегда поупражнялись в подлете на перчатку, но у вОрона было нелетное настроение, поэтому он принял решение пройтись пешком.
Вскоре услышали знакомые "Крук-крук" и над кронами деревьев появилась пара наших знакомых вОронов. На фоне краснеющего в закате неба, картина была замечательной. Заметив нас сделали круг и началось! Так бывает каждый раз когда они нас видят: сначала закрутили карусель, пару раз прошли на бреющем, сев на дуб стали что-то верещать очень активно.... Потом, появилась еще пара вОронов, началась уже перепалка "словесная" между ними, стали друг друга гонять, зрелище еще то! Целый "учебный воздушный бой"! Насколько я мог понять, вторая пара была или "залетная"( вторглись на чужую территорию, в сумерках), или молодые, т.к. с круканьем у низ не всегда четко получалось.
Тор забыл про прогулку и не испытывал ни малейшего желания, но то что летать, но и пешком ходить, быстренько, без команды взлетел на перчатку и прикрывался за мной когда враны совсем низко проходили у нас над головой. Гуляющие жители мегаполиса, совсем офигели и в полной непонятке смотрели на все это действо, которое активно сопровождалось вОронячьими разговорами....
Уже совсем стемнело, но уходя из леса были слышны "разборки" и изредка, в потемневшем небе пролетающий силуэт вОрона.....

post-5612-1288608566_thumb.jpg

post-5612-1288608841_thumb.jpg

post-5612-1288609050_thumb.jpg

post-5612-1288609311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние фото супер)) я про своего тоже иногда думаю что он темно синий)) отливыют перья. птица счастья замаскированная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал фотограф, он синий от того, что оперение отсвечивает небо...поэтому имеет такой вид....

 

Грачей в парке ни разу не видел, а вОроны там давно живут, притом, что подлетают близко только когда мы с Тором гуляем, в остальное время держатся высоко. Если есть качественная фотоаппаратура, можно попробовать диких заснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворон синий потому что баланс белого уехал :) Говорю как фотограф. Перо у воронов чуть отливает синим, но на этом фото и задний план в синий уехал.
Очень красивый у вас Тор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда с Crow гуляли по Битцевскому, уже в сумекрках, прилетели наши знакомые враны, подняли галдеж, и минут через пять еще пара. Crow пыталась сфотографировать, но увы возможности аппарата не позволяли это сделать...(((((

 

Вчера, вечером, возвращаясь со спектакля, на ст.м. "Боровицкая", слегка вздремнувшая тетенька в будке контролера внезапно открыв глаза и увидев Тора :shok::shok::newconfus: заверещала: "Почему птица не в КОНТЕЙНЕРЕ??!!!"
Пришлось ответить: "Друзья в контейнерах не ездят!"
Тетка замолчала в непонятке :wacko:
И только когда я уже был на эскалаторе стала заливаться в свисток)))))
Сели в подошедший поезд и поехали домой, спать очень хотелось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень красивая у Вас птица, уважаемый Serg. Интересно, какой у неё возраст? У моей вороны цвет тоже отдаёт синим. Наверно это характерно для чёрного. Не специалист, не знаю, но иногда, особено на рассвете вся птица кажется тёмно синей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.