Перейти к содержанию

Снова начало пути )


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Polina_To

    58

  • Сахарушка

    21

  • Lotus30

    19

  • Тума

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

прикол -

 

говорю : "Хватит кусаться!"
ответ : "Че орешь?"
:clap:

 


Никто не знает что случилось с кормом престиж для крупных попугаев в москве? (там жако и амазон на обложке) нигде нету!! может что с поставками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое чудесное - они всегда почему-то отвечают "впопад". Именно "разговаривают" с нами а не говорят просто так.
Наш тоже постоянно, если кто-то повышает голос тут же выдает "это кто орет?" или "ты чего орешь, ты дурак?"
Какие вы молодцы!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastassia_1, cпасибо! я сама в шоке что такое бывает. когда мы брали Каркушу я не рассчитывала на собеседника а рассчитывала на друга. выходит два в одном! я думала это жаки базарют а тут я теперь боюсь что не то сказать - подхватит ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

новые достижения :

 

"Кошечка! - Мяяяу!
Собачка! - "что вроде гав гав гав""

 

и если мы говорим кошечка она сразу подхватывает мяуканьем! а иногда у нас и кошечка и собачка и курочка - все "мяяу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.