Перейти к содержанию

Зеленый Зайчик :-)


Рекомендуемые сообщения

Ульяна поздравляю с новым членом семьи :flowers1: Очень рада, что Умка и Ромка подружились и даже на пару хулеганят :) Представляю как забавно за ними наблюдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neama, zhanna 32, спасибо! наблюдать за ними действительно одно удовольствие :) Ромка, глядя на Умку, теперь спокойно садится на плечо)) и кажется они скоро будут соперничать кто первый усядется)))
Умка нашел новую цель - с плеча лезет запазуху :) Может он мерзнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у вас чудо поселилось!!! Такое масенькое, невинное создание! Его только воспитывать и воспитывать в таком возрасте! На путь правильный вести :) А то как характер сформируется то уже только смирись!Удачи в воспитании милого дитя!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaRisHa, :shuffle:
это малюсенькое и невинное создание уже начало права качать)))) боремся... но как же трудно устоять перед этим чудом :) обижается ведь еще)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган... Настоящий Хулиган растет у меня. Научился воровать тырить... И все добро натыренное прячет. Нашел коробочку, полную монеток... :dribble: Добро какое пропалает!!! А мы одну монетку под диван... Другую под стол... Третью куда ж? Под подушку! Короче вчера весь вечер с мужем вытаскивали монетки отовсюду... из всех щелочек :) На черный день нычку что ли делал)))
Оторвал все пуговицы от рубашки, нечаянно оставленной мужем на кресле :huh1:
У нас новая игрушка! Только назвается как-то странно "Умка, отдай зажигалку!", "Ну куда ты ее потащил"... ну и всякое в этом духе... если отбираешь - нападает как коршун :fly:
post-26792-1289760930_thumb.jpg
хтой-то у нас тут с длиным носом?
post-26792-1289760972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех с наступившим Новым годом поздравляю! Всего хорошего желаю! :drinks::flours:
давненько мы тут не появлялись...
что ж, растем потихонечку... даемся в руки для почесонов :dribble: , купаемся совсем как взрослые под душем - пулевизатора нам теперь не хватает :):huh1:
переехали в новый домик (к сожалению, руки не доходят его сфоткать) :yahoo::clap:
уже спокойно катаемся на плече по всей квартире ничего и никого не боимся :)
несколько фотографий:
1. "Эт, чё, все МНЕ?"
post-26792-1294078900_thumb.jpg
2. "Точно Мне?"
post-26792-1294078977_thumb.jpg
3. "Поели, теперь и искупаться можно"
post-26792-1294079030_thumb.jpg
4. Орел мой :fly: готовится к полету
post-26792-1294079285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот настало время для разговоров :) Хотя "для разговоров" громко сказано. Умка начал произносить свое имя :yahoo: "Умочка, Умочка!!! С каждым разом все четче и четче)) Птица-говорун прям!! Тут у нас новая "фишка", - чтобы выпустили скорее - постучит клювом по стеклу и свое коронное "Умочка, Умочка" и на свободу :fly:
обожаю его :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

наши уроки не проходят даром)) всего за неделю выучили новую фразу :clap: - "мя птичка" ("моя" категорически не хочет произносить). :clap: "Умочка, Умочка! Мя птичка!" :)
post-26792-1300036515_thumb.jpg

Изменено пользователем Zuliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ульяна!!! У тебя просто очаровательные птички :flowers1: Смотрю Умка не только тебя с мужем "строит", но и птичек :crazy::crazy::crazy: На фото Умка Перчинке показывает, кто тут главный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhanna 32, Жанна, приветствую! :flowers1: спасибо за комплимент) да, Умочка периодически наглеет... На фото их первое знакомство - Умка не понял, почему он должен делиться СВОИМ летным пространством :fly::fly: Но Перчинка себя в обиду не дает)) Как зашипит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Zuliana, Умка у тебя чудесный) в него влюбиться с полувзгляда, как раз плюнуть)
пусть растет большой, красивый и умница! на радость мамке с папкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Marina-P, эт так уменьшительно-ласкательное (очень сильно уменьшительное))) Умка - Умочка - Мусик - Мусичек - Муся - Масик :-)
Муся употребляется обычно мужем в сочетании с командой "домой" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

:) Умочка с любимым зеркалом (видео)
Умочка

 

Умочка

 

Умка с зеркальцем

 

купание

Изменено пользователем Zuliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:) и как всегда с любимой игрушкой (моим зеркальцем :oops: не дай Бог оставить просто так)
post-26792-1365879769_thumb.jpg
post-26792-1365879797_thumb.jpg

 

и разобрал таки в очередной раз :tease:
post-26792-1365879822_thumb.jpg

 

хулиганьё вырастили)) так и норовит что-нибудь украсть, погрызть)) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия2008, спасибо! ага, умничка )) все, что попадает в клюв - разбирается :huh1:

 

Тусик28, :shuffle:

 

Иногда складывается впечатление, что он водоплавающий ожереловый)) Уж очень любит купаться. Душ, пулевизатор, миска с водой. Ему все равно. Лишь бы была ВОДА :dribble: Причем после душа, как только высохнет, идет в миске полоскаться)))

 

:shuffle: маму с папой любит одинаково, но у папы авторитета больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Zuliana, Прям под душ и не боится,классно!
Нравится водичка,а крылышками не махает под душем?Или прям так сидит мокнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dafrin, душик он очень уважает. Правда крылья не расправляет)) С крыльями он у себя в миске полоскается) Причем сразу после того как высохнет после душа :)
Vadanna, спасибо)) он у меня мальчишка прелесный))
скоро нам уже 2 годика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На сегодня мы умеем говорить следующее:
"Умочка" или сразу так "Умочка, Умочка, Умочка". Особенно, когда кто-то приходит в гости. Умка сразу же представляется)
После представления может выдать что-нить из этого:
"Ты мой зайчик", "Ты мой хороший"...
А может и "Ты мой паразит". Причем эту фразу он выдает с особой нежностью и любовью))))
Но лидирует у нас: "Это что такое, а?". Последнее "А" такое высокое-высокое, что аж уши закладывает)) Любит он это "А", сидя на плече и прямо в ухо :tease:
Все слова и фразы может сказать несколько раз подряд и с разными интонациями)
Ну и кучу всяких звуков, щелканий, которые не поддаются письменному описанию. Бормочет что-то еще, но мы разобрать не можем..
post-26792-1373440540_thumb.jpg

 


:)post-26792-1373440750_thumb.jpg post-26792-1373440715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadanna, талантливый не то слово))
Видео вчера пыталась снять, но увы было темно из-за туч. Поэтому только фотки))
Но обязательно постараюсь заснять его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С математикой видимо у меня точно проблемы.... :bang: в августе Умке было 3 года (а не 2,как я писала раньше). Вот как быстро летит время!
Откопала тут несколько старых фото на тему "мой водоплавающий ожереловый" :)
post-26792-1382289971_thumb.jpg post-26792-1382290117_thumb.jpg post-26792-1382290186_thumb.jpg post-26792-1382290253_thumb.jpg post-26792-1382290306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Умочка серьёзный такой мужчина с внушительным ожерельем.

Изменено пользователем Vadanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuliana, Умочка зайка,любимка моя,как он разговаривает,ммммм))))Красавец мужчина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.