Перейти к содержанию

мыши спб


robo-devil

Рекомендуемые сообщения

питерцы, не подскажете где в спб купить мышей, цыплят или крыс в количестве не менее 30 штук и почём?
и желательно забитых
спасибо


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


питерцы, не подскажете где в спб купить мышей, цыплят или крыс в количестве не менее 30 штук и почём?
и желательно забитых
спасибо

Перепелки не устроят ?
Если да - стучите в личку, дам наводку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питерцы, не подскажете где в спб купить мышей, цыплят или крыс в количестве не менее 30 штук

Птицефабрики продают суточных петушков (отбраковка) не штуками, но сотнями килограмм. Увы, мы сейчас, пока морозов нет, берем только что бы загрузить в морозилку. Так что лишних нет.
Зимой будет проще.
Если да - стучите в личку, дам наводку.

Даешь на водку!!! :drinks::russian::alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DevilGenius, спасибо, буду ждать выходных :)
Vlad Hawk, а можно например во время очередной закупки для аэропорта "закупить" энное колво мне? или это совсем запарно?


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"закупить" энное колво мне? или это совсем запарно?

Закупить то не запарно, только сохранить запарно. У нас в последний раз излишек образовался, не влезло в морозильные камеры, дык распределяли. Мне 2 раза пришлось к метро шарахаться, отвозить желающим, а то протухнут.
Если честно, то я свой вечер с удовольствием использовал бы с большей пользой для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad Hawk,
не сочтите за грубость, но в таком случае зачем Вы отписались в теме? Вы мне в личке до этого написали тоже самое, что сейчас нет, когда будет холодно, будет проще. Я как то с первого раза понял.

Если честно, то я свой вечер с удовольствием использовал бы с большей пользой для себя

тоже не совсем понятно, к чему это Вами написано? Я обычно (если мне что то надо) всегда стараюсь подъехать сам в удобное для человека время и место. В частности во время закупки следующей партии я мог бы подъехать прямо к птицефабрике, аэропорту или куда скажете
С уважением, Максим

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за грубость, но в таком случае зачем Вы отписались в теме? Вы мне в личке до этого написали тоже самое, что сейчас нет, когда будет холодно, будет проще. Я как то с первого раза понял.

Да нет конечно, не сочту. Просто форум общий и вопрос приобретения кормов наверняка интересует и других любителей хищей и сов. Посему дабы не плодить частные темы ответил всем заинтересованным.
Ну и потом, должен же я был на обращенный уже ко мне вопрос ответить
Vlad Hawk, а можно например во время очередной закупки для аэропорта "закупить" энное колво мне? или это совсем запарно?

На птицефабрику приезжать не надо, это во первых, а во вторых цыплята могут быть в течении дня, когда буде машина и когда будет отгрузка. Четкого времени не существует, посему ждать у ворот аэропорта, тем более что там стоянки платные, не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

robo-devil, Моя деревня по прежнему рядом с птицефабрикой ;)
Если надо будет - спрошу и узнаю у знакомых которые там работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, Моя деревня по прежнему рядом с птицефабрикой ;)
Если надо будет - спрошу и узнаю у знакомых которые там работают.

Спросите. Только надо иметь в виду что отбраковку производят только птицефабрики яичного направления, собственно почти все петушки и идут в отход. :fish: На бройлерных птицефабриках выращивается все.
Из 14 (или 17, уже забыл :bang: ) птицефабрик Ленинградской области только на 2-х (яичного направления) есть инкубатории, на счет бройлетных не знаю.
Остальные же покупают молодняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а сколько нужно штук? (ну о цене это уже лично можно поговорить)

Изменено пользователем Ptich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.