Перейти к содержанию

3 Кореллы


Alenka707

Рекомендуемые сообщения

У меня опять вопрос...сегодня..а точнее только что наблюдала картину..уже с Риккой ..это первая девочка..она ходила нахохлившись и пригнувшись по крыши клетки и при этом чуток растопырив крылья трясла ими..как будто они дрожат.. выкладываю видео но там она не трясет ими ..а просто гоняет по клетки...видео с телефона ..качество плохое...да и ее поймать не возможно..как только видит что ее снимают..нар-овит съесть объектив ...а еще видео...Джорджика...хочу уже точно и в последний раз убедится в половой принадлежности птиц...

 

это рикка .

 

это самец Джордж.. теперь вроде как самка)

 

Кстати забыла сказать..у самца-самка..началась линька :shok: летят мелкие перья..а еще выпали самые длинные перья из хвостика...

 


P.S Подскажите как с ютуба сюда видео кидать не в виде ссылки..а уже отдельным видео?

Изменено пользователем Alenka707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нахохлившись и пригнувшись по крыши клетки и при этом чуток растопырив крылья трясла ими..как будто они дрожат

1011504[/snapback]



Так же в позу становится, взрослеет и зреет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ураааа спасибо большое..теперь я не чайник)почти не чайник.. а что скажите...так и есть у меня 2 девахи...это уже 100 % ?я успокоится не могу..

Изменено пользователем Alenka707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати забыла сказать..у самца-самка..началась линька летят мелкие перья..а еще выпали самые длинные перья из хвостика...

1011504[/snapback]



Чтобы вам уже на 200% быть уверенной, то дождитесь когда новое перо на хвосте появится, и посмотрите на окрас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не день..то сказка.... не знаю что делать..но мои девахи начали драться.....это так и будет постоянно..? может это из-за хотения самца?..вообще может стоит их расселить по разным клеткам?. вмести они сидят только ночью..когда спят...а так все время в свободном выгуле..вот там то они и устраивают бои..причем...одна задира..а вторая нюня...редко когда отвечает..а если отвечает ..то это похоже на борьбу в купальниках в грязи((( это происходит последние 4 дня..до этого они задирала друг друга..но не дрались..может им по мальчику? ...играть вместе они не умеют вообще...сами по себе...только летают вдвоем...и хвостиком бегают по полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka707, рассаживайте, чтобы травм не было...
а вот на счет по смцу-дело ваше, хотите заводите, хотите нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Внимание!
В нашем разделе появился новый подфорум "Истории про наших корелл"!
В этот раздел переедут все темы про корелл из других подразделов, где они не подходят по смыслу.
Сначала я перенесу темы со ссылкой, чтобы Вы успели привыкнуть к новому месту вашей темы, потом ссылки удалю.
В разделе "Птичка обзаводится парой. Семья" останутся только темы, где пара с птенцами или происходит знакомство разнополой пары.
Поздравляю с переездов в новый подфорум! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.