Перейти к содержанию

Опознайте змею


Pixy

Рекомендуемые сообщения


без головы - гадюка гадюкой

974510[/snapback]



чего-то мне уже везде щитомордники мерещатся. Правда, всю жизнь думала, что щитомордников в Подмосковье нет. На гадюку узор не очень похож, а вот на щитомордника очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алтай, река Катунь

974421[/snapback]




manasmult, змея снята на Алтае.

974572[/snapback]



ааа, слепая я совсем стала) щитомордник тады стопудова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, manasmult, спасибо большое :)

 

gdi-81, главное, что она не стала змеёй внутрипалаточной :) , мы ее унесли от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы ее унесли от греха подальше

974595[/snapback]



чего-то мне такой оригинальный ход не пришел даже в голову летом, потом мучалась совестью :crazy: хотя, наверное, у меня бы и не получилось.
А ваапще - неа, не верю! :D если бы поймали - подробнее фотографировали бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, самый смелый из нас человек скомандовал "Разойдись!" :) , подцепил ее на ветку и убежал с ней :) . Фотограф побоялся подойти, вдруг еще змея свалится :dribble: . Хотя отдельные граждане, мучимые дефицитом белка, предлагали ее съесть :).

Изменено пользователем Pixy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.