Перейти к публикации
Эслана

Ищу заводчиков розелл в Санкт-Петербурге!!!

Рекомендованные сообщения

Эслана

Не для разведения.
Безумно буду рада если есть красные, но и пёстрых люблю!
Очень хочется без проблем в приручении. С зоомагазина брать боязно, да и цены там :Woodpecker:

Изменено пользователем Эслана

Поделиться сообщением

exzotik

Эслана, а вы думаете выкормыш будет стоить дешевле зоомагазиновских?

Не приходят уведомления на почту о новых сообщения - пишите на прямую мне на мыло levenkocat@mail.ru

тел. для связи - 8-905-930-43-75

Пэпочка и все,все,все.

Поделиться сообщением

кукушонок

Эслана,выкормыши розелл когда сами начинают кушать в течении 2 х недель становятся такими же как и выкормленные родителями,в этом году кормил,но вся эта затея привела только к потере времени и перевода корма для выкормышей.Сейчас все эти птички полностью дикие и кусачие.

Поделиться сообщением

Анел

Розелл редко выкармливают искуственно, если только по-необходимости.(родители не кормят).И как сказал кукушенок. ручными они не будут.

Поделиться сообщением

exzotik

Эслана,выкормыши розелл когда сами начинают кушать в течении 2 х недель становятся такими же как и выкормленные родителями,в этом году кормил,но вся эта затея привела только к потере времени и перевода корма для выкормышей.Сейчас все эти птички полностью дикие и кусачие.

Если вовремя этих выкормышей пристраивать в семьи по одиночке - они остаются ручными, а если в стае держать - дичают...

Не приходят уведомления на почту о новых сообщения - пишите на прямую мне на мыло levenkocat@mail.ru

Пэпочка и все,все,все.

Поделиться сообщением

Манон

а у меня другая проблемка- розелла полностью ручная, дает чесать головушку, под крыльями, спинку, такая курочка... но начала нести яйца, самца просит , а у меня нет :( Питерцы, может как то можем решить проблемку? нужен жених, или мы в гости, но не навсегда...

ФОТО и ВИДЕО Моя любовь-цветы и птицы!

ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

exzotik

Манон, Оля, как же не навсегда, а потом разлучать сложившуюся пару??? Жестоко по- моему...птички будут скучать друг по другу , да а и разовая кладка ничего не изменит, наоборот раззадорит птицу.

Изменено пользователем exzotik

Пэпочка и все,все,все.

Поделиться сообщением

Манон

ну я и не говорю, что это только на одну кладку, это может быть длительное время,. ... а там будет видно, что сложится и как все получится.. Не исключаю того, что если сложится пара , они останутся вместе.. но мне было бы жалко с ней расставаться, она ручная, и мирно уживается с кореллами в вольерке.. но что не сделаешь ради семейного счастья птицы :)

Поделиться сообщением

Вента

Манон,
Оль, если будут птены - мне свистни, плз:)

Мы Вконтакте: http://vkontakte.ru/id1557868

Поделиться сообщением

Манон

Ната, тут свисти не свисти, самца то нет, какие уж тут птенцы :(

Поделиться сообщением

Вента

Ната, тут свисти не свисти, самца то нет, какие уж тут птенцы

988502[/snapback]

ну, ты ж человек опытный, уж придумай чего-нить :nest::rofl:

Мы Вконтакте: http://vkontakte.ru/id1557868

Поделиться сообщением

Манон

потеряла темку, где говорили, что у кого то скоро будет самец розелла.. моя курочка опять готова.. вся в ожиданиях.. а мальчика все нет(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.