Перейти к содержанию

Фото очень красивых голубей. Кто это?


midane

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь:
http://www.avito.ru/items/moskva_ptitsy_pr...olubej_11987991

 

Нашел несколько фоток очарователных голубей. Что-то вроде павлинов с космами на лапах. Наколько я знаю, все павлины в европе и англии гололапы (чего я не понимаю и не одобряю) . А есть еще индийские павлины, там лапа оперенная "колокольчиком", но хвост не такой внушительный.
Поправьте меня, пожалуйста, подскажите, какой это вид? А то я прямо даже загорелся....

 

post-7884-1287093955_thumb.jpgpost-7884-1287093969_thumb.jpgpost-7884-1287093976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Просто качество индийских павлинов бывает различным. На втором фото птица попроще, а на третьем вообще так называемые садовые павлины, то есть просто метисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Крылов, так павлины и относятся к статным. Статные - это не отдельная порода, а группа пород с определённой формой тела и манерой держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларха, строго говоря павлиньи к статным не относятся. Они даже другое происхождение имеют. Хотя внешне сходство явное. Я раньше так же считал павлиньих наибольшим проявлением статности.
Однако павлиньи не вислокрылые, как статные, да и постав корпуса другой. Однако павлиньих к некоторым статным подливали, "следы" этого подлития иногда проявляются. А такое "закидывание" как у павлиньих для статных считается пороком, хотя не все этого мнения придерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларха, строго говоря павлиньи к статным не относятся. Они даже другое происхождение имеют. Хотя внешне сходство явное. Я раньше так же считал павлиньих наибольшим проявлением статности.
Однако павлиньи не вислокрылые, как статные, да и постав корпуса другой. Однако павлиньих к некоторым статным подливали, "следы" этого подлития иногда проявляются. А такое "закидывание" как у павлиньих для статных считается пороком, хотя не все этого мнения придерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так павлины и относятся к статным. Статные - это не отдельная порода, а группа пород с определённой формой тела и манерой держаться.

 


Я держу статных уже больше 10 лет!
К павлина НИКАК не относятся они!!!
Торкута полностью поддерживаю в последнем посте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А мне кажется что что то они похожи на статных , особенно белый!

Вы может подскажете, что это за порода. Правда фотка не очень по качеству, но всё же, знающий сразу поймёт.golub.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по такому фото не могу сказать ничего определённого. И на николаевского слегка похож, и на чистопольского. А кто на самом деле, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.