Перейти к содержанию

Новые лакомства от РИО


Анютка К

Рекомендуемые сообщения


кедровая шишка от РИО помимо ввинчивания крепления как-то обрабатывается перед подачей? (в природе-то эта вещь довольно-таки смолистая)

 

Gertruda, мы высушиваем шишки специальным методом, который позволяет значительно снизить содержание смол. Смола при этом как бы "высушивается".

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РИО, Подскажите,где в Москве можно приобрести колосья? желательно ЮВАО. Спасибо!

 

Стерлиция, пока, к сожалению, не можем вам назвать адреса зоомагазинов. Москва очень неохотно берет новую продукцию и пока колосья в Москве можно приобрести только у нашего менеджера, Дмитрия, его телефон 8-925-843-14-18.
Как только у нас появится дополнительная информация мы вам сообщим.

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Zigzy, мы делаем все возможное, чтобы наши новики сразу попадали на прилавки зоомагазинов. К сожалению, это удается сделать не во всех городах. Пока сенегальское просо в Саратове не появилось. Как только это произойдет, мы вам сообщим.

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно попробовала сенегальское просо от Рио - отличная штука! В принципе выходит недорого, т.к. - колосьев много в пакетике (либо они длинные и большие.). Притом хорошие, почти не осыпаются (т.е. есть слетевшие зерна, но в пределах разумного и их всегда можно в корм вбросить). Разумеется попугаи их обожают :) , до скелетика объедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lana, я покупала в магазине "Наш зверолаш" на Жуковского, 30

Изменено пользователем Stacy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lana., Где продаются в магазинах не знаю, но с самого сайта можно заказать.
http://www.mealberry.ru/
Правда там коробками только :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На днях была приятно удивлена, обнаружив в зооточке нашего города колоски сенегальского проса) Взяла на пробу пакетик. Барабандовый даже не притронулся. Амазон оценил на 2-й день, объедает до основания :) будем брать!
Побольше бы ещё всяких лакомств от РИО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас пока нигде не встречала(

Бывают в зообуме в ИКЕИ, а также в Гиганте на Димитровском мосту. Это я про колоски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Grosheva, ой, а где этот зообум?.. тот что напротив входа в уголочке приютился?

Да, но сегодня я колосья там не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, но сегодня я колосья там не видела.

жаль, возможно именно завтра я туда попаду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я вообще отказалась от разных лакомств на палочках или пирамидках. будь то Рио или падован. Это тоже самое просо и другие семена, которые я даю как основной рацион. А вкусности можно каждый день предлагать там яблочко, орешек... Все же полезней. А чтобы птица клювик точила или как игра было лакомство можно что-нибудь придумать интересное, чтобы птица играя добыла свое лакомство. не знаю, может не правильно делаю, что птичек от такого удовольствия ограничиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Olgasmallbird, ну почему неправильно, просто каждый сам для своей птицы развлечения выбирает и предлагает... Моим нравится палку-лакомку дербанить, такие акробатические трюки вытворяют, что диву даешься, да и больше крошат, чем едят. :) Ну а мне и не жалко, скрошат все на дно, потом выкидываю, а им развлечение. Правда редко бывает, пару раз в год, поскольку качественных лакомок у нас не продают, а самой делать некогда, хотя деревяшки от покупных не выбрасываю, вдруг отважусь сама сделать, рецепты тут есть на форуме. Жаль колеса от РИО до нас никак не докатятся, вот интересно посмотреть, как птахи их заценят! А для моих гавриков любое зернышко как лакомство, если из пальцев давать - беру иногда горсть корма из коробки и каждому по очереди из пальцев предлагаю то просо, то овес, то гречку, да все что в корме есть по зернышку - вот у них счастье, сидят ждут очереди, клювики тянут :)

Изменено пользователем soronoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.