Перейти к публикации
Dmitry R.

1-е Межрегиональный состязания ловчих птиц

Рекомендованные сообщения

Dmitry R.

Фотограф есть!

Поделиться сообщением

Dmitry R.

На состязаниях будет работать магазин амуниции для соколиной охоты. Если кому-то, что-то надо - заказывайте лучше заранее.

Поделиться сообщением

VITEK

На состязаниях будет работать магазин амуниции для соколиной охоты. Если кому-то, что-то надо - заказывайте лучше заранее.

Приветствую...всех! да неполучится приехать...да собственно и птица не готова но и это не причина.....а выходные пропадут просто так...ну значит вдругой раз..постараюсь...уж очень хочется побывать на таком мероприятии хоть раз...! Желаю хорошей погоды..то есть лётной ..и всем всего доброго и успеха с удачей! с уважением к СОКОЛЬНИКАМ..
Ой извиняюсь что то не так сделал и получилось что ответил на сообщение.. исправлюсь... :bang: Изменено пользователем VITEK

Поделиться сообщением

zoisite

Dmitry R., сколько народу намечается? Будет хоть кого фотографировать?

~хвостик на конце моей пустельги~

Поделиться сообщением

Dmitry R.

Dmitry R., сколько народу намечается? Будет хоть кого фотографировать?

Честно говоря, я не знаю сколько будет участников. Но кто-то будет наверняка :)

Поделиться сообщением

Russian Falcon

zoisite, присоединяйся. Вместе фоткать будем ;-)

Поделиться сообщением

zoisite

Russian Falcon, а ты как поедешь? Можно на хвост сесть? Пешком не доеду наверное. К тому же мне подозрительно, что ни одного сокольника не отписалось, что будет. %)

~хвостик на конце моей пустельги~

Поделиться сообщением

Russian Falcon

Я точно, пока не знаю, как поеду. Очень вероятно, что своим ходом. Здесь можно посмотреть небольшой список из тех, кто скорее всего поедет и тех, кто возможно поедет: http://www.facebook.com/#!/event.php?e...447&index=1 Думаю, будут ещё люди. Кроме того собиралась ещё Света (Ив) и моя однокурсница Люба в компании со мной. Если хочешь, присоединяйся. Я поеду в субботу утром.

Поделиться сообщением

Dmitry R.

Я, конечно, ничего обещать не могу... Оргкомитету, о своем участии, заявили лично три участника... Но, зная наших уважаемых сокольников, могу предположить, их будет больше..;) еще не вечер пятницы!
+ у оргкомитета тоже есть ловчие птицы...
Состязания состоятся при любой погоде. ...

Поделиться сообщением

Vlad Hawk
К тому же мне подозрительно, что ни одного сокольника не отписалось, что будет. %)

Очень многие сокольники банально не дружат с и-нетом, предпочитая свободное время посвещать работе с птицей.

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

Dmitri
Очень многие сокольники банально не дружат с и-нетом, предпочитая свободное время посвещать работе с птицей.

У части из них нет его вообще...

falconry.ee & linnuabi.eu & falcoresearch.info

В обучении и охоте с ловчей птицей, результат один: рано или поздно, остаешься без неё… ©®

Поделиться сообщением

GAMBIT™

Я так понимаю скай трейл прошел, фотки я уже видел, а где можно посмотреть видео и кто его вообще снимал?

Люблю птиц с хорошим размахом!

Поделиться сообщением

Russian Falcon

Здесь небольшой фотоотчёт о мероприятии

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showpost...mp;postcount=26

Остальные фотки можно посмотреть здесь:

http://fotki.yandex.ru/users/ornitovlad/album/131778/

Поделиться сообщением

Gurinenko

привет всем участникам кто не испугался и показал своих птиц!!!!хотелось бы услышать имена героев и описания оценок и работ птиц.

Поделиться сообщением

Dmitry R.

привет всем участникам кто не испугался и показал своих птиц!!!!хотелось бы услышать имена героев и описания оценок и работ птиц.

Вот здесь есть инфа. Коротко но ясно!
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthre...0415&page=2

Поделиться сообщением

Gurinenko

дмитрий,я думаю всем было-бы интересно услышать ФИО участников,откуда они и их птицы и расбаловку работы птиц,в вашей ссылке этого нет.

Поделиться сообщением

Russian Falcon

Скопировал из Facebook:

Dmitry Rodionov ‎...состав участников и ловчих птиц. номера по результатам жеребьевки: 1. Кирил Дуболазов г. Калуга, я-т самец 1-й год. 2. Михаил Мурсеев г. Балашиха, я-т самка, 3. Олег Сучилин, г. Калуга, я-т самец 4. Рашид г. Москва, сокол-дербник самка, 5. Иван Дзюбак г. Москва, я-т самец.

Dmitry Rodionov[/url] Судил состязания я, и поэтому выступал вне конкурса... Первое место занял сокол-дербник. Дербник прилично поработал по голубю, сделал три угонки, без поимки, правда. Остальные птицы показали недостаточную подготовку к данным состязаниям. Ястребами не было сделано ни одной угонки голубя. Правда, относительно двух птиц могу сказать следующее. В 50% их неуспеха, виноваты их же владельцы! ;)

Изменено пользователем Russian Falcon

Поделиться сообщением

Dmitry R.

Спасибо, Russian Falcon!
Добавлю. Победитель набрал 50 баллов, из 100 возможных. Остальные участники, фактически были расценены, чтоб было ближе :), БЕЗ ДИПЛОМА или сняты за отказ... чего-либо ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.