Перейти к содержанию

Нужен совет!


krisD70

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня живут голубь и голубка со сломанными крыльями. Этим летом у них появился голубенок. Сейчас он уже вполне взрослый. Как научить его летать? Как и когда выпускать его на волю? И вообще, что и как делать с ним дальше? Я попробовала- посадила его на перила балкона, так он посидел немного и полетел обратно в клетку. И похоже, что он просто ручной- меня не боится, в отличие от своих родителей, садится на руку. Как его выпустить, чтобы он не погиб на воле?
Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как научить его летать?

966005[/snapback]



Это врожденное умение. Он либо мал еще (сколько ему?), либо нездоров.

Как его выпустить, чтобы он не погиб на воле?

966005[/snapback]



Ручного - никак. Это все равно, что выпущенные свадебники - никаких понятий о воле. Да и вообще, под зиму выпускать точно не стоит, до весны теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он родился в августе, с виду здоров и вполне взрослый голубь. Летать может, когда я его подбрасываю, то летит обратно в клетку. Он просто не хочет летать. Его родители не летают, ну и он не хочет. И что теперь с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он родился в августе,

Ему полтора-два месяца? Это вовсе не взрослый голубь, а малыш.Один на воле он погибнет. Приучать надо постепенно, для этого существуют специальные методики.
И что теперь с ним делать?

А о чем вы думали, позволяя голубям размножаться у себя в квартире?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.