Перейти к содержанию

Не уберегла.


BellaDonna

Рекомендуемые сообщения

Лиса вырыла подкоп под вольером и убила Графа...мне на утро остались только родные перья, в которых я любила зимой затываться носом, и 2 отгрызанных крыла. Когда мне отрезали правую ногу было не так больно и пусто и страшно. Как блять это всё пережить?!!!если я уже распланировала старость всемте с ним

Изменено пользователем BellaDonna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BellaDonna,
у меня нет слов... потому как нет того слово которым мог бы Вас поддержать...
соболезную... я знаю что такое терять пернатых друзей...
Крепитесь...

 

еще раз соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BellaDonna, держитесь. Что не убивает нас, делает нас сильнее.

Теперь нет ради кого становиться сильнее Изменено пользователем BellaDonna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет ради кого, потом обязательно будет. Природа не терпит пустоты.
К сожалению у меня нет слов, от которых стало бы легче. Держитесь - время лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BellaDonna, мои соболезнования. Держитесь.


Теперь нет ради кого становиться сильнее

 

965606[/snapback]



а вот это вот зря и совсем не конструктивно, от вас - не ожидала. Приходите в чат, может, поговорим - полегче станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BellaDonna, мои соболезнования. Держитесь.

 

а вот это вот зря и совсем не конструктивно, от вас - не ожидала. Приходите в чат, может, поговорим - полегче станет.

 

И я много чего не ожидала. Если Вы не умеете воскрешать мёртвых то мне врядли станет легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BellaDonna, я умею живых воскрешать, этого достаточно. Держитесь, время - хороший лекарь. И отвлекитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда серая ворошка умерла, я так плакала.
Стою в очереди в Пятерке и плачу. Все воспоминания меня одолевали.
Она (серая ворОна) такая забавница была. я ее на балконе поселила, а к нам в комнату хотела, и стучала клювом в дверь. Работаешь за компом-послушно сидит на присаде (типа в компании, не выгоняй меня на балкон). Игрушки я ее просто видеть не могла. Сложила их в коробку. А фильмы она смотрела, правда любила только ужасы и триллеры. Там звуки всякие вороне нравились.И не какала на кровать, диваны стулья, попу отклячивала и на пол делала.
И ребенок мой ее любил.
Потом все на форуме я старалась птичку взять серую ворону, а их как назло не было. Стоило вОрона завести как сразу куча объявлений появилась о серых ворошках.

 

вОрон он другой. Когда пишут о недостатках вОронов (не заводите себе вОрона и т.д.) почему не пишут о том КАК он любит своего хозяина? Он преданный до безумия. Мой муж всю жизнь возившийся с немецкими овчарками, говорит что такой привязанности как у ворона он просто не видел.
Если я ухожу из дома, то ворон садится у двери на комода и так не подвижно может сидеть 7-8 часов. Причем муж пытается сманить его от двери вкусняшками и игрушками, тот со своего поста ни на шаг. Спать ложишься, ворон тут как тут. Ложится у изголовья. Причем один раз с мужем поменялись местами, я легла у стены а муж с краю. Так ворон походил по одеялу, искал где я там, и лег в ногах спать.
Сидишь за компом,так он прилетит и не как серая ворона тихонечко сядет на присаду, а отодвинет своим телом монитор, мол смотри на меня а не на монитор.
Все говорят что вОрон клются и т.д. Из этого правда только то что он клюет родичей и гостей. У моего мужа все руки расклеваны, у меня нет ни одной царапины. Дает чесать себя везде (животик, хвостик), менять опутенки. Говорили что птицы не любят когда их гладят. Ворон не отстанет от тебя пока ты его не погладишь. Особенно любит когда целуешь в затылок и спину, тогда глаза закрывает. Иногда клювом трется об губы, это целуется так.
Вообще очень нежная птица, но ревнивая до одури. При вОроне ни ребенка ни кота приласкать нельзя, он сидит сверху очень внимательно смотрит. А потом подлетит и будет их злобно клевать.Я уж молчу что он постоянно пытаться быть моим телохранителем (это конечно смешно, птица то слабая)

 

Во общем муж говорит иногда "Как эта птица любит, как она влюблена в своего хозяина"
Такое не возможно забыть, нужно просто плакать когда хочется и боль потихонечку уйдет. Мне часто говорили когда умер кот: "Ну ерунда, это всего лишь животное! У тебя сто этих котов будет" Кот у меня сейчас есть, но он по характеру даже близко не стоял с тем что у меня сейчас живет.
Забыть не возможно, да и не нужно, я просто плакала когда накатывало, а потом боль прошла.

 

Когда ворошку увилела мертвую на ковре, как будто нож в сердце запустили и провернули. Даже вякнуть я ничего не могла.

 

Извините если много букв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BellaDonna, очень Вам сочувствую и понимаю Ваше горе. Слов утешения тут действительно трудно найти. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BellaDonna, искренне вам соболезную. Держитесь. Знаю, как это сложно - терять близких, но так же знаю, что время действительно самый лучший лекарь в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BellaDonna, боль утраты не проходит со временем, но мы учимся жить дальше с нею, находим силы снова любить и радоваться, не переставая скорбеть и помнить тех, кто был нам дорог, не отказываясь от любви к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BellaDonna, знаю, как больно и тяжело терять своих любимых. Держитесь. Второго такого не будет, это точно. И не надо искать. Другой сам найдет Вас. Тот, котороый специально для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Как это всё пережить?!!!если я уже распланировала старость всемте с ним

Сочувствую и сопереживаю .
Это жизнь , только расслабишься ,начнёшь планы строить ,мечтать ,тут она тебе полную кашёлку гадости и приподнесёт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поддержку. Мне больно тут быть, я тут раньше писала о нём живом, не могу, я на время покину форум, я даже на балкон не могу зайти, там везде он и тут всё напоминает. Счастья Вам с Вашими птицами, берегите их как собственную душу, ведь это она и есть, пернатая такая душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.