Перейти к содержанию

лампа по краям мерцает


rstxx

Рекомендуемые сообщения

недавно я пришел в зоомагазин, продавец мне порекомендовал купить лампу Arcadia T8 18W 60 см + ЭПРА фирмы Hagen. Установил, но смущает то, что по краям эта лампа немного мерцает, что даже я вижу, не то, что птица. чуть дальше к середине и в середине такого эффекта не видно. Она так и должна по краям подмаргивать? или ЭПРА не правильно работает? Птицы вроде под лампой себя нормально чувствуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rstxx, У меня лампа на 36Вт.При замене я тоже обнаружила какие-то непонятные мерцания по краям.Повертела лампу в пазах и все мерцания пропали.Может не очень контакт лампы с патроном?

Изменено пользователем Сема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть как деффектная лампа, так и возможные проблемы с балластом, контактами.

 

Если Вам не сложно, купите любую другую люминесцентную линейную лампу (характеристики тут неважны, да и вопрос цены 100 р.), установите в светильник, включите и посмотрите. Если все ОК, проблема в лампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.