Перейти к содержанию

лампа,свет,светильник....?


amur4ik2006

Рекомендуемые сообщения

осталась неделька до покупки волнистика.Изучила все,что связано с клетками,теперь интересно узнать про лампы.Какая необходимость?Что это и с чем едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прочитала.что-то поняла,но все же хотелось бы узнать у кого какие светильники,чтобы приобрести аналог,так как в электрике не понимаю совсем ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все прочитала.что-то поняла,но все же хотелось бы узнать у кого какие светильники,чтобы приобрести аналог,так как в электрике не понимаю совсем ничего....

А вы где живете,чтобы понять-что вам доступно.
У меня,к примеру,обычные светильники ДС, большие (под лампу 60 см) два и маленькие (под тоненькую лампу 22см) 8 штук.И в тех,и в других штатные лампы заменены на филипсовские 954(950).Большие покупала здесь на форуме,у Юлькин, а маленькие на lamp28.Большие стоили по 175 рэ,маленькие по 250.Сами светильнике покупались в Ашане -большие- по 190 и 166 рэ (у меня еще на даче два таких).А маленькие в ЛеруаМерлене,последний позавчера купила,145 рэ с выключателем и встроенным ЭПРА.
Маленькие соединяются в цепь (там в комплекте есть соединялка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вы где живете,чтобы понять-что вам доступно.
У меня,к примеру,обычные светильники ДС, большие (под лампу 60 см) два и маленькие (под тоненькую лампу 22см) 8 штук.И в тех,и в других штатные лампы заменены на филипсовские 954(950).Большие покупала здесь на форуме,у Юлькин, а маленькие на lamp28.Большие стоили по 175 рэ,маленькие по 250.Сами светильнике покупались в Ашане -большие- по 190 и 166 рэ (у меня еще на даче два таких).А маленькие в ЛеруаМерлене,последний позавчера купила,145 рэ с выключателем и встроенным ЭПРА.
Маленькие соединяются в цепь (там в комплекте есть соединялка).

 

живу в Москве-доступно,видимо много)

 

а можете кинуть какую-нибудь ссылку на сайт или просто фотку светильников?посмотреть очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


живу в Москве-доступно,видимо много)

 

а можете кинуть какую-нибудь ссылку на сайт или просто фотку светильников?посмотреть очень нужно.


lampa28.ru-сами лампы
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=637&st=600, сообщение 615 (мое,я там фото длинных светильников положила).
А вот здесь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...mp;#entry959914 при помощи Юлькин купила для светильников лампы 60 см. У неё лампы по 175 рэ, а на рынке Москворецком по 250,зимой брала.
А маленькие светильники- просто в Ашане или ЛеруаМерлене в отдел светильников зайдете,там где люминисцентные.Я для разводных клеток покупала 8 Вт,с выключателем на корпусе.Только надо не забыть снимать пластиковый рассеиватель с лампы,при постановке в клетку.С ним эта лампа как мертвому примочка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.