Перейти к публикации
Lado

Georgette, Kra, Petit et Pipa

Рекомендованные сообщения

Nadea

@Lado спасибо за познавательный ролик, посмотрела с удовольствием. Жила со знанием, что врановые всеядные, теперь  буду знать, что это не так.

Несмотря на то, что у меня попугаи, про врановых всегда с интересом читаю и смотрю. Действительно очень умные птицы. 

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за помощь беженцам! 

Изменено пользователем Irinkaa
скрыты высказывания политического характера

Поделиться сообщением

Lado

@Nadea забавно то, что я вдруг начал записывать видео о моих ворОнах потому, что у нас стоит африканская жара, даже писать и читать трудно, вот и начал говорить. И да, ворОны не всеядны. А вот моя первая проба записи.

@Карма война всегда страшна. А за помощь благодарить не нужно, это обязанность любого человека. Посмотрите на мою старшую, хозяйку нашего дома, Жоржетту. Из маленького птенца выросла такая птица.

Поделиться сообщением

Lado

Это всё моя Жоржетта.

Поделиться сообщением

Lado

Прошу меня извинить за такое обилие моих видео. Несколько лет в моём компьютере пылилась программа по созданию видео и фильмов и вот сегодня с утра я её опробовал. Предыдущее видео о Жоржетте, а это видео о Кра.

Поделиться сообщением

МаГри

Уважаемый Lado, большое спасибо за видео. Очень приятно смотреть на Ваших питомцев - просто с экрана льется такая любовь...

Поделиться сообщением

Спасибо за видео! 

Поделиться сообщением

Lado

@МаГри ,@Карма , спасибо вам за отзыв. Но мне самому не очень-то нравится. Сейчас учусь делать монтаж. Но в такую жару все мы больше времени проводим в душе, чем в кабинете. В вольер выходим только рано утром, до жары. 

Поделиться сообщением

Teina

Добрый день, Ладо! Как продвигается ваша книга? ЕЕ несомненно ждет успех у читателей! Я так поняла в Европе не все Дж.Дарреллы), а вот в России довольно часто берут разных животных в дом, Только не все пишут об этом на форумах, но у нас есть передача Видели видео и какой живности в ней только не увидишь, каких историй не услышишь. Я очень рада, что о вашем опыте скоро узнают люди, для которых притащить в дом животное, это что-то запредельное, из разряда фантастики. Я бы очень хотела иметь вашу книгу, я не знаю францухского, но она для меня как символ того, что в трудную минуту не надо сдаваться, а не в трудную - беспрестанно заботиться друг о друге.  Здоровья и долгих лет Вам и Вашим воронушкам, где бы они сейчас не были

Поделиться сообщением

Malgorzna

Lado, Вас долго нет.......(((((

Поделиться сообщением

Lado

@Teina @Malgorzna  болею. С птахами всё хорошо. Они обо мне заботятся. 

Поделиться сообщением

Malgorzna

Нельзя болеть, выздоравливайте, ждём Вас!!!!!!

Поделиться сообщением

Йожик

Ladо, прекраснейший из людей, Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте!🍀 Бесконечно обожаю Вас и Ваш крылатый коллектив  ❤️ Вместе вы сила!  Слушайте Жоржетту, хорошо лечитесь и не унывайте!

Капитан, капитан, улыбнитесь!

Ведь улыбка это флаг корабля!

Капитан, капитан, подтянитесь!

Только смелым покоряются моря! 

Обнимаю вас всей душой, выздоравливайте, пожалуйста 🙏

Поделиться сообщением

МаГри

Здравствуйте! Поправляйтесь. Малыш, Крошка и дроздики (их у нас уже двое) присоединяются и передают привет Вам и Вашей стае.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.