Перейти к публикации
Lado

Georgette, Kra, Petit et Pipa

Рекомендованные сообщения

olegru100
23.05.2021 в 01:03, Malgorzna сказал:

Очень больно терять, но жизнь продолжается, у Вас замечательные две птички , Кра сделал свой выбор, воля лучше, чем золотая клетка, Кра сильный,умный птиц, не пропадет!!!!!!!  Скорее всего нашел себе  пару, вывел поди птенчиков))))) Ждем фото  Жоржетты и Пти!!!!!!!!

Я тоже всегда так думаю про птиц.

Поделиться сообщением

Lado

Что творится последнее время? Не могу повесить в своей теме ни фото, ни видео! Сразу блокируют. Выскакивает следующая надпись: "Запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы". Это не сторонний ресурс, а мой альбом в GoogleФото! Администраторы, это же абсурд.

Plus j'apprends à connaitre les êtres humains, plus j'aime les oiseaux.

Поделиться сообщением

Rabzi
08.06.2021 в 18:42, Teina сказал:

@Lado вы такими приемами все воспитание под откос пустите) а Жоржетта так старалась! взяли и поощрили разбор чашки на части)  они у вас так все начнут разбирать, то что насовсем присвоить захочется. Меня саму всегда поражало, что мы живности нашей, даже без всяких извинений с их стороны, прощаем то, что человеку, если бы и простили, то далеко не сразу. Мне, если я пытаюсь что-то животному не простить, становится очень стыдно)) и терпеть этот стыд долго у меня сил нет. 

Это потому, что животные безгрешные. Это у людей внутри полно всякой грязи, а животные чисты, нет у них этого. Они по природе такие есть.

Поделиться сообщением

Irinkaa
22 часа назад, Lado сказал:

Что творится последнее время? Не могу повесить в своей теме ни фото, ни видео! Сразу блокируют. Выскакивает следующая надпись: "Запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы". Это не сторонний ресурс, а мой альбом в GoogleФото! Администраторы, это же абсурд.

@Lado , здравствуйте!

Для решения технических вопросов есть профильная тема: https://www.mybirds.ru/forums/forum/113-tehnicheskie-voprosy-raboty-sayta-i-foruma/. Иначе посты такого плана - глас вопиющего в пустыне, поскольку Администраторы не в состоянии физически прочесть каждый пост на Форуме, а модератора во Врановых нет на данный момент.   

26.05.2020 в 12:53, Irinkaa сказал:

Добавлено в Правила:

2.2.11. Запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы.

P.S. В связи с участившимися случаями использования портала Mybirds.ru в коммерческих целях, запрещено выкладывать ссылки на сторонние ресурсы.

Исключение составляют ссылки на весь контент Mybirds.ru.

29.05.2020 в 09:11, Ataman сказал:

Ссылки на публикацию возможны только с ютуб.

Видео с YouTube можно размещать, не запрещено. Фото можете загружать на Форум в сообщения. И также на Форуме есть Галерея для фотографий.

форумм.jpg

Надеюсь на понимание. Приятного общения.

Поделиться сообщением

Lado

@Irinkaa Вы написали следующее: "

P.S. В связи с участившимися случаями использования портала Mybirds.ru в коммерческих целях, запрещено выкладывать ссылки на сторонние ресурсы.". Я помещаю СВОИ фото в GooglePhoto и в flickr. Там мои альбомы. И что теперь? Если это сторонние ресурсы, то куда я должен переносить СВОИ фото, что бы их можно было переносить в мою тему? 

Поделиться сообщением

With Hooded Crow

@Irinkaa @Lado , господа администрация, а вы понимаете что проблему коммерческих ссылок надо через черный список решать, а не через белый? Или вы фильтр написать не в состоянии? Так если у вас движок на PHP стучитесь, обсудим. Как дети малые...

Поделиться сообщением

Irinkaa

@Lado , @With Hooded Crow , здравствуйте!

По техническим вопросам, предложениям, пожеланиям, повторюсь, пишите в раздел "Технические вопросы работы сайта и форума" https://www.mybirds.ru/forums/forum/113-tehnicheskie-voprosy-raboty-sayta-i-foruma/.

@With Hooded Crow , Вам устное предупреждение за неуважительное, недоброжелательное обращение к Администрации.

Поделиться сообщением

Lado

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.