Перейти к содержанию

В связи с нехваткой фото на календари 2011!


Pola

Рекомендуемые сообщения

Форумчане
Т.к. фото для календарей очень не хватает (особенно вранов, хищей и сов, как всегда )
Обговорив с Надин такую возможность решила предложить всем у кого есть такая возможность - если ваша птица хорошо выношенная, не стрессует в новой обстановке и есть возможность привезти её в центр города - предлагаю бесплатную фотосессию в студии для них (все расходы, включая оплату аренды студии - с меня, но фото будут принадлежать не mybirds, как в случае с платными фотосессиями, а мне соответственно).
На дом, увы, не поеду, т.к. на дорогу нет желания тратить время и средства, раз бесплатно, то прошу меня понять в этом плане )
В случае если птица спокойно переносит нынешние температуры (я просто не в курсе можно ли так с совушками и до каких пределов температур с ними гуляют) - можно устроить фотосессию в удобном для хозяина и меня месте, на плэнере.
Если есть желание и возможность - пишите мне, договоримся обо всем, так больше шансов что на берем на красивые календарики снимков!

 

Примеры снимков тут:
http://vkontakte.ru/club12140902
У кого нет аккаунта вконтакте, немного фото тут:
http://abadzheva-ma.livejournal.com/

 

Актуально только для Спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ага. Чего-то не видно желающих :) А фотографии нужно сдавать уже очень срочно. Желательно в течении недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага. Чего-то не видно желающих :) А фотографии нужно сдавать уже очень срочно. Желательно в течении недели.

А по сотовому чё то не дозвониться .Тень и Жора как пионеры - всегда готовы .
главное время и место !

 

Ёщё вопрос: Если будут выложены фото профессиональных фотографов не зарегеных на форуме ,но с авторской подписью или с сылкой на автора - это реально или не катит ? Разрешение от многих есть и главное авторские права вроде как соблюдены ведь за фотосессию оплаты не снимали ,всё на добровольных началах :"ты мне ,я тебе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, ну я подкину позже грача, галку и сойку. Но этого все равно очень мало :) Товарисчи!!! Присоединяйтесь) Даешь серых, сорок, соек и галчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, например, сразу обратил внимание на это объявление, но оно не для нас по двум причинам 1.Мы в Москве 2.Мы серая одноножка и к тому же меняем оперение - не очень фотогенично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xRobbi, ну каждый сам может сфотографировать птицу и прислать фото, если оно хорошо получилось.
Кстати, в прошлом году я заказывала несколько календарей себе, так друзья и родня растащили все :) Остался один с совами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА, а я бы свою слепуху с удовольствием на календарь, но сама понимаешь :idontno:
Хотя у неё уже лысина начала зарастать - скоро красоткой станет. Вот волнистики у меня все как на подбор, но их и так на ресурсе полно.
Вообще не понимаю чего народ не подтягивается. По моему здорово так, когда на фирменном календаре не просто птица, а твоя собственная :)
А вот на счёт заказать календарь со своей птушкой лично себе - так ещё можно? Что-то захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.