Перейти к содержанию

Возраст птенца


Медуница

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если сейчас птенцы вылупились, то когда примерно их можно будет забрать. То есть для птенца лучше, чтобы перенес стресс от переезда. Скорее всего я буду брать одного птенца, чтобы потом сформировать парочку. Но не будет ли переживать птица? Если она будет одна одинешенька... А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птенцов можно брать в возрасте 2 месяцев. Не думаю, что птич будет особенно переживать по поводу того, что он один. Он будет вас считать птичкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птенцов можно брать в возрасте 2 месяцев. Не думаю, что птич будет особенно переживать по поводу того, что он один. Он будет вас считать птичкой. :)

 

то есть если они уже пищат в гнезде, то пора мне озаботится клеткой и прочим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то есть если они уже пищат в гнезде, то пора мне озаботится клеткой и прочим?

Пищат они и в яйце :):):) А клетку надо присмотреть, а то, когда надо, то вечно все заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пищат они и в яйце :):):) А клетку надо присмотреть, а то, когда надо, то вечно все заканчивается.

 

нене они уже пробили скорлупки и пищат на свободе.
(неужели у меня будет птичка?!) не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.