Перейти к содержанию

И нас поздравляйте!!! И у нас счастье!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня рано утром ко мне приехал друг!!!! классный парень!!!! сразу на руки пошел, добрый и ласковый малыш!! спасибо Юле огромное огромное!!!

 

посмотрите какое чудо у нас! просто красавчик.

 

будем учится, будем привыкать друг к другу, так волнительно. такие чувства радости, счастья. :fly:

post-27466-1284205008_thumb.jpg

post-27466-1284205130_thumb.jpg

post-27466-1284205324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена_C, Леночка, поздравляю с открытием темки. :happybirth:
Спасибо за оперативное фото, сейчас главное контролируй ,что б много ел, они у меня дома едят очень много замоченной зерносмеси, любят пророщенную чечевицу, горох, замоченную кукурузу, овес, просо ,пшеницу, рапс, конопляное семя... Сейчас все ударяют по свежей кукурузе, рыльца от кукурузы то же даю - они полезны для печенки и птички их любят...
Ручные птички немного балбесы :bang: , могут на руках проводить всё время забывая покушать, так что не смотря на его протесты сажайте в клетку пусть кушает. :nest:
И очень любит качельки, колокольчики. :fly: Камушки и песочек то же хорошо кушают, сепию хорошо грыз. Если будут вопросы - пиши в личку - сразу отвечу. И радуй нас фотками. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо! мы очень рады!! вот посмотрите какой стенд сделал мой муж! он у меня умница!

post-27466-1284229931_thumb.jpg

post-27466-1284230060_thumb.jpg

post-27466-1284230125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена_C, чудесный малыш, поздравляю! :flowers1:
И стенд суперский! У Вашего мужа талант :)

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена_C, птиц очень симпотичный! Такая мордашка милая, прелесть! :flowers1: Поздравляю! А Ваш муж - просто умничка. Такой стенд класный сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена_C, поздравляю с чудо-птицем!!! А как зовут красавца?
Стенд отличнейший!!! Покажу сегодня мужу вечером, авось тоже руки зачешутся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лена_C, поздравляю с чудо-птицем!!! А как зовут красавца?
Стенд отличнейший!!! Покажу сегодня мужу вечером, авось тоже руки зачешутся:)

 


сначала мы его сашка хотели назвать или шура, а сейчас и незнаем, вроде дети МОТЯ хотят назвать :fly: это такая трудная оказывается работа :bang: я своих волнистых а их у меня 6 штук быстро назвала особо не думала а это чудо прям и незнаю :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! В нашей стайке прибыло!!!!!Малыш - чудо! :fly:
Ещё и стенд такой манерный,вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена_C, поздравляю с хохлатым питомцем! :) Он очарователен!

 


сначала мы его сашка хотели назвать или шура, а сейчас и незнаем, вроде дети МОТЯ хотят назвать :fly:

Может лучше Митя назвать? :huh1: По-моему, Мотя ему как-то не очень подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена_C, Такой малыш замечательный, и красавчик, и ручной!!! Поздравляем! И про стенд можно сказать - мечта всех птиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена_C, Птичка чудо. :)

 

Стенд классный и очень удобный для кореллика.
А стенд вы яхтным лаком покрывали или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лена_C, Птичка чудо. :)

 

Стенд классный и очень удобный для кореллика.
А стенд вы яхтным лаком покрывали или что то другое?

 


нет мы ни чем не покрывали его, когда сделали каждую веточку обработали щеткой содрали разные бяки, потом помыла в ванной мыло и обдала сначала горячей, затем кипятком и просушила вот и все) :) может не правильно незнаю.

 

kэт может и Митя мы еще не решили, трудно это, я и Петруша, Крош рассматриваю надо уже быстрее думать ведь должен к имени привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет мы ни чем не покрывали его, когда сделали каждую веточку обработали щеткой содрали разные бяки, потом помыла в ванной мыло и обдала сначала горячей, затем кипятком и просушила вот и все) :) может не правильно незнаю.

 


Всё правильно, не сомневайся. :)
Мне оч. имя Петруша нар ...Труша, Петрушенька ... звучит нежно и птицы такое имя быстро учат, для их произношения легко... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена_C, :flowers1: присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! шикарный у вас птичик!!!
а стендик и мне надо мужу показать - пусть займется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем!!!! мой муж аж расстаял от комплиментов! готов еще и клетку мне смастерить вольером!!!! так что все впереди!!!

 

вчера интересно так было, гладила белье а мой Петрушка сидит на прогулке колокольчик дергает и что-то покрикивает так интересно, малось полазил по стенду поел, опять то ли пел то ли кричал! для меня все равно прелесть! ждем когда распоется, чтоб уж точно знать что парень, хотя почему то точно уверена что парень!
в общем уже привыкаем по-тихоньку на руки охотно идет. Дочка с руки по зернышку дает, так Петрушка мне кажется от этого в восторге!!! скоро новые фоты поставлю :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по-тихоньку на руки охотно идет. Дочка с руки по зернышку дает, так Петрушка мне кажется от этого в восторге!!!

949410[/snapback]



Молодец какой, скоро будет как котенок:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номи, птиц изначально совершенно ручной, просто он ехал целые сутки до нового дома, поэтому немножко адаптируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Номи, птиц изначально совершенно ручной, просто он ехал целые сутки до нового дома, поэтому немножко адаптируется...

 

Да,да Юля говорила, что он ручной , но не до такой степени :man_in_love: мы в полном восторге от нашего мальчика. Сейчас работал канал СТС и там реклама громко так телек работал, так он что-то звуки начал издавать и дольше чем вчера!!!! прогресс это точно прогресс!! я с ним как с дитем, сейчас вышел на прогулку по стенду лазит, то посидит немного. красотулька! спасибо Юлечка огромное! птицы у тебя суперкие!!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


птиц изначально совершенно ручной, просто он ехал целые сутки до нового дома, поэтому немножко адаптируется...

949660[/snapback]



Смысл фразы не меняется:) Адаптируется, скоро будет совсем как котенок:) У меня тоже были ручные, а когда приехали нужно было заслужить доверие прежде чем в котят превратились;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заслуживай не заслуживай но этот птиц особенное!!! нечто особенное, сегодня и весь вечер вчера кушал и кушал видимо уже привыкает тихонько :clap:
сейчас сидит у сына на плечах и воркует, я ему ласково так Петрушка, Петрушенька, солнышко!!! а он чего то бурчит, так мило, это чудо просто вот новые фотки нашего Петрушеньки! :fly:

post-27466-1284649503_thumb.jpg

post-27466-1284649614_thumb.jpg

post-27466-1284649713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем! вот наш и Петрушенька))) молчит и молчит, мурлычит немного когда чешем щечки, мило очень, вот ждем когда распоется, хочется уж по-быстрее.

 

ну и конечно новые фотки!!!! :clap:

post-27466-1285431396_thumb.jpg

post-27466-1285431477_thumb.jpg

post-27466-1285431584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет всем! вот наш и Петрушенька))) молчит и молчит, мурлычит немного когда чешем щечки, мило очень, вот ждем когда распоется, хочется уж по-быстрее.

 

ну и конечно новые фотки!!!! :clap:


:clap: замечательный малыш :up: фотки просто умиленье!!! котеночек хохлатый :wub: мордашка очень довольная :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лена_C, какое пернатое сокровище! А какие отношения нежные! Удачи Вам и малышу!

 


спасибо большое!!! сами не нарадуемся, сегодня сидел весь вечер у меня на плече, я ему песенку пела про кузнечика, такие интересные звуки издавал, как магнитофонная лента скрипел)) что это интересно так, а потом клюв открыл как-будто что-то хотел произнести но получился только скрип))) :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот и снова мы!!!!! скоро ровно месяц как у нас живет наше чудо-юдо :fly: четкий парень, классный парень буду еще надеятся, что парень :fly: вчера не пришлось выпустить погулять, сегодня на обеде выпустила так чего вытворял)))))))) пируэты выписывал, кругаля по комнате такие выделывал, потом присел на плечо и замурлыкал как всегда и посечоны ему подавай и поцелуи требует)))) потом и посуду вместе мыли сидел наблюдал, (а я за ним, чтоб не залетел в раковину) потом вижу что не терпится ему занырнуть, убавила воду и горячесть понизила и жду, так петрушка слетел в раковину и ходит с таким удовольствием.я искупался, довольный и опять в воздух как аэроплан пикеты выписывать, брызги по всей кухне, потом приземлился и крылья растопырил никогда так не делал сушил что ли??? мы со смеху чуть не попадали! вижу такое в первый раз. далее чистил себя да чистил, изредка на почесоны нас раскрычивал :fly: это просто счастье какое-то, все на него нарадоваться не может. да и песню жду и жду, один скрип и мурлыканье вот пока на что и способны, иногда звуки издает незнаю как это назвать. но буду терпеливой!!!! ну и конечно новые фоточки)))

post-27466-1286551020_thumb.jpg

post-27466-1286551106_thumb.jpg

post-27466-1286551195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо за фото - радует глаз и за рассказ. :drinks: По поводу пола, ну даже если и окажется девочка - ничего страшного - главное понять точно пол, что б пару подобрать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно пол уже на втором плане, балдеем от него всем семейством, ведь имя))))))) дали петрушка!!!!! и со вторым надо определяться это точно) :yahoo: уже на сто процентов уверена что второй или вторая точно будет) СУПЕР ПТИЦЫ, спасибо Юля тыщу раз тебе :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержалась опять от фотоссесии, так увлеченно ел травку :fly: , что захотелось фоткать и фоткать вот собственно и фото :)

post-27466-1286703859_thumb.jpg

post-27466-1286703912_thumb.jpg

post-27466-1286703953_thumb.jpg

post-27466-1286704037_thumb.jpg

post-27466-1286704109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

лена_C, Лен, только увидала фото - супер, ты молодчинка- травку растишь, очень это полезно для птица, и такой он милый - сил нет, хорош - тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! ну начну все попорядку! недели 2 как поем да во все голоса!!! рады до безумия - мальчик! :clap: хотя если бы и девочка тоже не огорчились бы ни капельки :) если нахожусь на кухне и к нему нет внимания, петрушка мне из комнаты свистит , знаете похож на свист когда девушка идет по улице, а парни свистят ей, эй, мол, красотка! я тут!! так вот и мне мой "ухажер" посвистывает :up:
у нас ведь еще одно важной событие: пришла в обед думаю прилягу отдохнуть, Петруша в клетке метаться начал, чтобы выпустили его, ну думаю не буду отдохну полежу, так чего моя красота мне и говорит: Петруша, Петруша! скрипом таким, не чисто конечно но поняли все домашние :clap: рады были все очень! вчера вечером приходили гости ну сидим разговариваем, :drinks: Петрушу принесли думаем пусть с нами с народом пообщается, у нас в компании была девушка так у нее такой заразительный смех, что видимо моему Петруше он приглянулся!! и тоже выдал что-то похожее на смех)) из клетки не выпускали, т.к. на стол бы прилетел и хозяйничать начал бы, сидит и возмущается: "Петруша, Петруша, ХА-ХА-ХА, петруша, петруша, ха-ха-ха :up: это надо было слышать, потом та девушка опять смеется, петрушка ей в ответ ха-ха-ха-ха) попытались записать, так ведь как штырлиц) замолчал) в общем успехи у нас успехи! сама себя поздравляю, петрушку целую, и Юле огромный огромный привет, ведь если бы не ее труды не было бы такого чуда у меня :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена_C, поздравляю с успехами!!! Петруша замечательный, красавчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот очередные фоточки нашего милого друга! растем по-тихонечку, и результаты за почти три месяца проживания у нас очень даже приятные :clap:
утром когда только начинаем просыпаться молчит до тех пор пока не начинаешь шевелится, а уж если голос подашь так сразу говорит: "петруша, петруша" ему самому наверно нравится как это у него получается :fly: , сейчсас в процессе слова хороший и привет :) мне казалось а может и не казалось, что он говорит привет свистом, и что-то сейчас так не здоровается со мной, может и не казалось, просто надо было чаще повторять) да и еще у петруше с моим мужем тож отношения такие особенные, муж как-то изображает его схем да так похоже на Петрушин, что только муж начинает так делать, Петрушка хохолок приподнимает и сразу к нему на плечо садится, любит у него по комьютеру лазить и телефон кусать и провода, только следи за ним :fly: в общем всего пока чудно и гладко :fly: опять передаем привет Юле в Новосибирск :flowers1: говорим что здесь Петруше хорошо и что все его любят :flowers1: Удачки мне и всем нам, а Петрушку своего люблю до безумия :yahoo:

post-27466-1289115659_thumb.jpg

post-27466-1289115747_thumb.jpg

post-27466-1289115817_thumb.jpg

post-27466-1289115872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну вот и мы :) 11 декабря будет уже три месяца к с нами живет дружок Петруша! поем теперь не преставая, говорим отчетливо Петруша. и почему то все либо не хочет, либо я незнаю что, учим слово хороший и кушать, но что-то пока не выходит :fly: к стенду подходит редко, подходит только тогда когда я с ним сижу рядом, а так от меня ни на шаг, все на плече либо на голове :fly: теперь ждем невесту, скоро должна подъехать :flowers1: очень ждем нашу девульку красотульку :flowers1::flowers1::flowers1:
и конечно новые фоточки!! :clap: вот такие мы красивые :yahoo:

post-27466-1290950900_thumb.jpg

post-27466-1290950976_thumb.jpg

post-27466-1290951027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.