Перейти к содержанию

Белый породистый голубь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Прошу прощения. если пишу не в тот раздел.
Я из Питера. Есть такая проблема: к нам на окно уже три года летает кормиться голубь. В породах не ориентируюсь - сам чисто белый, перышки на груди дыбом, длинные перышки на лапках, глаза карие, очень крупные. Окольцован. Сам пугливый, но при желании можем его поймать. Может кто-то возьмет?
А то из-за бешеного размножения серых собратьев наши соседи запрещают его кормить - пока наш голубь ест, остальная кодла тусуется на балконах и загаживает все ровным слоем. Может, кто-то хочет забрать красавца себе? А то он уже привык только на подкормке. Пока мы по просьбе соседей перестали его кормить - но он с окна не уходит, просится к нам. Бабушка у меня вся в слезах - это ее любимчик.
Если есть желающие взять его к себе - пишите на мыло: eger_st@mail.ru
А то нам и без еды его оставить совестно и соседей жалко.
Если нужны фото - я выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отловите его, посадите в клетку и пусть Ваша бабушка радуется на здоровье :clap:
Если не желаете его себе оставлять - параллельно подыскивайте ему нового хозяина. Уже отловленной птице проще найти хозяина. Тем более раз он окольцован - опубликуйте место вашего расположения (возможно его голубятня стоит в соседнем квартале), фотографию и данные с кольца, может быть и родного хозяина кто-нибудь подскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Летал у нас весной у дома голубь. Странная несколько окраска, по-моему. Это не гибрид породистого голубя с обычным городским сизарём случайно? http://fotki.yandex.ru/users/ornitovlad/view/266136?page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пермский высоколетный гривун- самый настоящий породистый голубь. Шалька, конечно, перетянута на спину. Но ничего страшного. Средний образец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.