Перейти к содержанию

волнистики в ужасных условиях


ivolga20

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ivolga20

    80

  • Cheshirski

    27

  • Zosia

    22

  • Говорящий попугай

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

птичка еще жива весит 31 гр, не ела с 19 час вчерашн дня, помет коричневый, вроде чуть светлее. Не знаю что делать кормить через зонд или нет? кто нибудь ответьте пожалуйста. Сколько раз в день дицинон давать? какой прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый помет без крови появился! я ничего лучше не придумала как подсадить кешу к ней. она при нем оживляется, чистится, несколько зернышек сама съела. Помогите же советом, что дальше делать?
Zosia
у меня от прошлой птички сок подорожника остался, может капать ей его, в разведении каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй помет без крови! что дальше делать? зондом больше грамма не получается, была 30гр после зонда 31гр. Вес падает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


второй помет без крови! что дальше делать? зондом больше грамма не получается, была 30гр после зонда 31гр. Вес падает!!!

Кормить.Пусть по 1 грамуу- но 10 раз за день.

 

Предлагать всякого-разного.
Дицинон дать еще раз.

 

Дексаметазон повторить.

 


Прогноз... 70 :( : 30 :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дексаметазон я не давала этой птичке! это вы мне по телефону той, которая умерла советовали( с лапкой). Как его давать? а подорожник?

 

Пришлось опять лампу включить, тк дрожала, что предложить не знаю, они диковатые, всего боялись, что попики любят? Может детскую консерву говядина с печенью дать через зонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.