Перейти к содержанию

Кубинский амазон Карлос


Рекомендуемые сообщения


А что Вы такое делали, что ему не понравилось? Будем надеяться, что такое не повторится... :nono:
Как складываются отношения у него с собакой? Порода какая?

 

Приучаю на руку заходить. Подставила руку к клетке и позвала его, он подошел посмотрел на меня подумал и тяпнул за руку.
Порода-Бульмастиф. Собака попугая побаивается, когда тот кричать начинает, а попугай привык и на собаку внимания не обращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ValentinaS

    59

  • натл

    9

  • Марша

    8

  • Radhi

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме


ValentinaS, читаю и удивляюсь, какой болтун. :) На форуме вроде и нет таких говорунов как Ваш

 

Болтун не то слово, вечером с мужем обсудить что-то важное не возможно, потому что Карлосу надо обязательно поучаствовать в разговоре.
-а? чего?
-Карлик!
-Карлуууша!!!
-Птииичка!!!!
-Чего кричишь?
И в том же духе :)

 

Он еще звуки всякие смешные издает, кроме слов, очень эмоционально получается)

 


Ну, тяпнул... Поднимите руку, кого тут никто не тяпнул?))) Может, настроение у него плохое было, бывает.. :drinks:

 

А я и не переживаю. Сама виновата, он возбужденный был, не надо было с занятиями к нему лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, тяпнул... Поднимите руку, кого тут никто не тяпнул?))) Может, настроение у него плохое было, бывает..

975530[/snapback]



:) Меня первый раз наш цапнул летом 1980 года. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почесон:
post-30592-1287592293_thumb.jpg post-30592-1287592331_thumb.jpg

 

Важная птица
post-30592-1287592444_thumb.jpg

 

Ну прямо, как кот :)
post-30592-1287592579_thumb.jpg

 

Всем привет:
post-30592-1287592664_thumb.jpg

Изменено пользователем ValentinaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всегда поражалась до чего же кубинцы яркие птички. Ваш просто прелесть!

 

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ValentinaS,
Какой он у вас чудный!!!
А как здорово разговаривает!!!

 

Спасибо, еще бы его на руку приучить заходить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValentinaS,
Спасибо, а то я с попугаем вроде как уже опредилилась, теперь вот клетку подыскиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValentinaS, классный ролик!!! наконец то на каникулах новогодних я могу посмотреть ролики!! А то форум обычно читаю на работе, а там видео не посмотришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Патриция, некоторое время назад на доске объявлений продавался кубинец по кличке Карлуша, там же было прикреплено видео- то же, что и в данной теме есть, несколькими постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция, некоторое время назад на доске объявлений продавался кубинец по кличке Карлуша, там же было прикреплено видео- то же, что и в данной теме есть, несколькими постами выше.

Понятно...может скоро появится темка про Карлушу у новых хозяев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Жив ли Карлуша? Может кто-нибудь знает, как сложилась его судьба...

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте Марша,

Видимо, очередной раз поигрались а потом избавились. Жалко, был очень талантливый попка, живчик.

Люди забывают, что они несут ответственность за тех, кого приютили. Это не игрушка, которую можно передавать из рук в руки, а живое существо, и оно очень переживает при расставании с бывшими хозяевами. Поэтому, многие из них, заканчивают свой век ощипанные от стресса. 

Я боюсь вот чего, чтобы продолжением этой темы не была тема "Попугай инвалид кубинский амазон", по датам совпадает, за три года можно так покалечить птицу, что его и мама родная не узнает. Не дай бог, конечно!

 

Бони и Куки у меня живы здоровы. Едят, пьют и мусорят в свое удовольствие. Я приспособился их с вечера, на ночь, закрывать в клетке в ванной комнате, так они рано засыпают, высыпаются и уже не орут на расцвете. А то раньше, так как у меня компьютер в комнате работает допоздна, они долго не засыпали. 

 

2020325034801.jpg

2020325034728.jpg

Изменено пользователем fatr1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада услышать что Бони жив и здоров. Хотела его забрать назад, но уже  7 лет не работаю и ни куда не езжу. А привезти не кому. Уж простите меня Бони и Фидель. А сейчас еще и в гипсе с ногой. У Гугушки все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 

Он уже очень старенький, но все нормально, не беспокойтесь.

Большой Вам привет от него.

Фото не свежее, сейчас они спят.

 

DSCF3841.jpg

Изменено пользователем fatr1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.