Перейти к публикации
Гость 200554

Каким Кормом Лучше Кормить Краснохвостого Жако

Рекомендованные сообщения

Гость 200554

время стали появляться проблемы с поставками. 8 в 1 уже пропал. А посему вопрос для профи - есть ли что то лучше Витакрафта?

Поделиться сообщением

Helen T
время стали появляться проблемы с поставками. 8 в 1 уже пропал. А посему вопрос для профи - есть ли что то лучше Витакрафта?

80723[/snapback]

Добрый день!

Из готовых смесей для жако подходит Prestige Premium, Fiory Parrots, Padovan Papagalli.

Почему бы Вам не посетить форум Кормление попугаев?

--------------------------

С уважением,

Елена Туржевская.

Поделиться сообщением

shuller

Подскажите пожалуйста! У меня живет декоротивный кролик, так мой птиц поедает его корм, может ли это повредить птице? Свой корм ест не очень, а заячий с превеликим удовольствием. Спасибо. :flood1:

Поделиться сообщением

Helen T

shuller,

Распишите, что входит в состав кроличьего корма и какие ингредиенты в нём преобладают.

---------------------------

С уважением,

Елена Туржевская.

Поделиться сообщением

Emily

shuller, если Ваш кролик - строгий вегитарианец и в его рацион не входят продукты, не рекомендованные попугаям (Статья о кормлении попугаев) , то его корм попугаю не повредит. Но вот другая опасность существует - грызуны могут являться источником паразитов и инфекционных заболеваний, опасных для птиц. Ваш кролик у ветеринара бывал, анализы сдавал? Кролики, конечно, зверюшки разводные, домашние, но заразу подцепить в магазине или на рынке в процессе продажи вполне мог.
Добавлено
Helen T, одновременно ответили!

Поделиться сообщением

shuller

Огромное спасибо, что откликнулись. В состав входит: сушеный зеленый корм, кукуруза, пшеница, ячмень, овес, сушеные овощи, подсолнечник, лён, сорго, горох, пелюшка, хлебопродукты, витаминно-минеральный горошек, пробиос, пищевой мел. Корм польский Animals.
Добавлено

Кролик домашний. Заводчики приятели. Вроде проблем не было. Знакомые занимаются разведением 4 года. :ok:

Поделиться сообщением

Emily

Упс, я как-то представляла себе что птиц морковку и капусту у кролика таскает, но никак не гранулированный сухой корм, он точно попугаю пользы не принесет, более развернуто, я надеюсь, Helen T ответит, но я бы не рекомендовала позволять птице столоваться в кроликовой миске.

Поделиться сообщением

Helen T

shuller,

Не советую Вам экспериментировать с кроличьим комбикормом.

Те, кто производит корм для кроликов, ставят совершенно определённые цели: зверёк, который этот корм поедает, должен прежде всего производить потомство. Масштабы кроличьего размножения, думаю, Вы хорошо себе представляете.

Для жако такой состав корма может быть чреват серьёзными обменными нарушениями.

--------------------------------

С уважением,

Елена Туржевская.

Поделиться сообщением

Helen T
Ну ответьте же кто нибудь!!!! Пожалуйста :bang:

94583[/snapback]

Нет, корм для кроликов Animals не подходит для жако.

--------------------------

С уважением,

Елена Туржевская.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.