Перейти к содержанию

Соседи в Ясенево


Манька

Рекомендуемые сообщения

постоянно натыкаюсь на сообщения типо: у нас в Ясенево... стало интересно, сколько нас в Ясенево проживает... да и можно совместные вмерупринятия мероприятия закатывать, обсуждать местные магазины, детские сады, полуклиники... или вдруг случайно выясню, с чьей кореллой так активно перекрикиваются мои :hunter1:
мы с проезда Одоевского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка интересная, давно была мысля похожую создать. Я из Ясенево, живу на Литовском бульваре пересечение с Тарусской улицей, рядом к-р Ханой и магазин Перекресток. Буду второй из Ясенево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shagrat, нет, нотариальная контора в 22 этажке, а я в 16 этажке, дом смотрит на Тарусскую улицу, но считается по адресу Литовский б-р
Julia_G, а по моему в одном доме и живем :) , дом 18 разделен на два дома, но без корпуса, я в том где подъезд № 1 и 2, а Вы наверно в кооперативном?

 

Shagrat, а Вы тоже живете в Ясенево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyalka, да.
Shagrat с Манькой живут в одном доме. В одной квартире ;)

Изменено пользователем Julia_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia_G, здорово, оказывается соседи :)

 

Shagrat с Манькой живут в одном доме. В одной квартире wink.gif
ух ты, все интереснее становится :shuffle:

 

посмотрим много ли нас в Ясенево живет с этого форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Паустовского в "книжном магазине" ;)

 

Манька, Шаграт, так вы к нам в лес праздновать ходили свадьбу???? :) блин, знала б раньше с балкона ручкой помахала!!! :)

Изменено пользователем Bagirka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyalka, мы мясо берем на рынке на теплом стане. где именно, у кого Шаграт придет расскажет. он закупками мясными занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyalka, я мясо покупаю на рынке у метро Теплый стан, на том который напротив обувного магазина "Фабрика обуви". Там на рынке мясной павильончик. у них хорошие холодильники. Там вобщем то и при СССР еще мясной магазин был. Покупать, как водится, лучше всего утром. И куски хорошие еще никто не расхватывает и на прилавке еще ничего не подветривается. Там все продают. Можно и голову свинячью найти и края хорошие. Вобщем павильон небольшой, продавцов всего 4-5 человек, но вполне все прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.