Перейти к содержанию

Соломонов какаду


Доброта

Рекомендуемые сообщения

Ruta39, какая прелесть!!!!!Какой характер у этой птички?Вы брали птенчиком или взрослой птицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он сметанку с пелеменя слизывает, но и пытается пелемешку откусить, но мы не даём. Он вообще любит кушать с нашей тарелки, приходится накладывать рядышком кашу, что бы нашу еду не брал. Характер у него как у кошечки, любит очень ласку, может нам брови и реснички почистить, с носа волосики повыдёргивать, любит что бы его гладили, если уберём руку, то хватает за палец и направляет руку туда, где надо погладить. Любит вместе с нами поспать, Вообщем приставучий. Любит петь, танцевать. Иногда хочется отдохнуть от него, а он нет гладь его и всё. Ну а по большому счёту, конечно прикольный, с ним не соскучишься. По нему я знаю, что муж подъехал к дому, он сразу начинает кричать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его подарили, ему было 7 лет. Сейчас ему 11 лет. Привыкал к нам постепенно. К сыну на руки вообще только через два года пошёл т.к. он не любит маленьких детей. У прежних хозяев он не был таким нежным и ласковым т.к. у них не было времени много внимания ему уделять, поэтому они нам его и отдали. Они даже сами удивляются как он изменился и очень рады за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти какадушки живут до 40-50 лет, вот и считайте старая она или нет. Он ещё даже не дорос до половозрелости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас гологлазик. Поxож на Соломонова очень сильно(по секрету скажу мой муж иx даже иногда на фотографияx путает :acute: )

post-26741-1281355835_thumb.jpg

post-26741-1281355859_thumb.jpg

post-26741-1281355876_thumb.jpg

post-26741-1281355889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruta39, liat, какие красивые птицы! Я очень люблю какаду! :wub: У всех видов такие хохолки забавные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здесь на форуме наверное есть владельцы соломончиков?!))))Покажите своих птичек

 

У меня есть попугай соломонов какаду,его зовут Ангел.

 



Здесь на форуме наверное есть владельцы соломончиков?!))))Покажите своих птичек

 

У меня есть попугай соломонов какаду,его зовут Ангел.

 



a43c1f2765f7.jpg

 

c6ab5dba2e3e.jpg

 

23a6ee66fddc.jpg

 

eddf9b5ff644.jpg

post-41875-1334601637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.