Перейти к содержанию

Кенар бубнит скрип..


ккм

Рекомендуемые сообщения

Канарейцу скоро 4 месяца, "поёт" ужасно, в его распевке так сказатьголос синицы и какой то немыслимый скрип и пищание.. Это возрастное, или так и будет всегда? Диск ставлю птену, но он не копирует колена из записи, пищит на " своей волне"(((Подскажите ка к быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Канарейцу скоро 4 месяца, "поёт" ужасно, в его распевке так сказатьголос синицы и какой то немыслимый скрип и пищание.. Это возрастное, или так и будет всегда? Диск ставлю птену, но он не копирует колена из записи, пищит на " своей волне"(((Подскажите ка к быть?

Я думаю что это возрастное-пройдет.
Птица ещё не распелась ,а только учится.
Диск конечно же включайте,что - нибудь то возмёт.
Синичка есть -это уже неплохо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ккм, первые месяцы самцы действительно поют не особо приятно, особенно если это цветная птица, а не певчая, месяцам к 6ти - 7ми запоют получше. Мои весенние только начали выводить нормальные колена, до этого срывались в бурление во время песни, щас вроде стал проявляться некий строй песни, благо учителя есть неплохие, с диском конечно потяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, мой кенар- чубатый парень , овсяночного напева по родителям...Надеюсь выправится) :)

 

Как же меня заманивает эта птичка завести ещё одного певца.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то немыслимый скрип

мой кенар- чубатый парень , овсяночного напева

ккм, «скрипа» быть не должно, постарайтесь поменять у продавца.
Как же меня заманивает эта птичка завести ещё одного певца..

Меня вот тоже заманила такая птичка )))))))))))))))))), только не завести а развести ))), теперь канарейки по всей квартире.
С уважением, Remo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.