Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:up: мы ентот колокольчик в результате на тихую погремушку заменили, чтобы не так по мозгам ездили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Цыпы образовалось непонятное пятно на подошве, так что за последние несколько дней приходилось и отлавливать, и на намазанную мазью жердочку, чего уж душой кривить, загоняла, и в клетку с новыми страшными канатными жердочками, наплевав на законные протесты пернатой пациентки, запихнула. Так что с трюками придется по временить, сейчас ждем вердкита доктора, но рукам, Цыпа, думаю еще не скоро доверять начнет :( .

 

Тренируемся в разговорном жанре. Цыпа из слова "кушать" изобрела "кУшечка", а я его подкорректировала до "кОшечки" и научила ее мяукать. Так что сначала она говорила "Кошечка, мяу", потом я или муж говорили "Кошечка", а Цыпа отвечала "Мяу", теперь Цыпа говорит "Кошечка", и повторяет слово, пока я не мяукну :huh1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот и съездили мы в отпуск. Во время нашего отсутствия с Цыпой жили наши родители, так что ни обстановка ни режим у нее не менялись. По их словам, Цыпа звонила в колокольчик по их просьбе, но поскольку лакомства она и так получала в избытке, совершенно вне какой-либо зависимости от своего поведения, я затрудняюсь сказать, было ли это выполнением команды или ее собственной инициативой.

 

Таким образом со времени последней тренировки прошел почти месяц, и тем не менее Цыпа легко выполнила все хорошо знакомые трюки, с некоторыми погрешностями трюки, находившиеся в процессе изучения, кроме того, мы наконец-то достигли взаимопонимания с трюком "Аплодисменты" (поклон зрителям) и начали его выполнять (правда пока остановились на одном поклоне, собираюсь довести его до ума, а потом усилить до 2-3 поклонов).

 

Эту неделю решено посвятить закреплению пройденного, и уже потом приступать к покорению новых вершин.

 

А между тем, незаметно, в делах и заботах (вагон подарков я ей уже привезла из отпуска) Цыпе сегодня исполнился годик. Наш первый скромный юбилей. УРА, товарищи! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.